Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Mилopд
7 июл 2010 в 17:16
Активатор Windows 7 из первого поста еще актуален, или уже есть что-нибудь получше? Шаманство с BIOS не предлагать.
*
StalkerDag
7 июл 2010 в 17:19
Mилopд, работает :) я неделю назад активировал этим
*
nuppp111
8 июл 2010 в 03:57
Тож проспал обновление. Win7. Сделал как в начале темы. Только тех файлов не нашел. Нашел другие. При наведении курсора, "файл проверки подлинности Винд". Убил анлокером. Потом замутил востановление системы. Черный экран и предупреждение исчезли. Вот щас думаю поможет или как?
*
nuppp111
8 июл 2010 в 14:10
seclub.org/forum/nm.php?pid=1069697 щас всё аккуратно, не торопясь сделал. только активатор другой. всё сработало!!!! :pljas:
8 июл 2010 в 14:11 / nuppp111 (1)
*
vlad kp5OO
12 июл 2010 в 19:24
и как вы обманываете билла?
*
Fikys
12 июл 2010 в 19:28
vlad kp5OO, говорим ему что мы его любим, а на самом деле - нет! ))) Ты что, издеваешься?
*
vlad kp5OO
12 июл 2010 в 19:44
серьезно о чем тема?
*
Fikys
12 июл 2010 в 19:52
vlad kp5OO, seclub.org/forum/goto/1069685/ Иногда полезно тему с начала читать :ukaz:
12 июл 2010 в 19:54 / Fikys (1)
*
vlad kp5OO
13 июл 2010 в 12:58
активаторы устаревшие
*
Морзик
13 июл 2010 в 13:10
vlad kp5OO, какие у тебя устаревшие?
*
ДжинH
16 июл 2010 в 08:59
чтоб винда проходила проверку на подлинность при обновлении только вариант через биос(модификация) есть?или какой-нибудь еще...попроще?
*
DEFFF
19 июл 2010 в 18:19
Такая проблема;у меня было несколько виндовсов(2) на 2 локальных дисках.Я поставил 7мерку а в остальных локальных форматирование не делал(там много нужной инфы).А Теперь винда 7 не дает удалить папки с остальными виндами(запрашивает разришение я разришаю а оно запрашивает другое и так по кругу).П одскажите как обмануть винду и удалить все по быстрому?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026