Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
DEFFF
19 июл 2010 в 18:21
Такая проблема;у меня было несколько виндовсов(2) на 2 локальных дисках.Я поставил 7мерку а в остальных локальных форматирование не делал.А Теперь 7 не дает удалить папки с остальными виндами(запрашивает разришение я разришаю а оно запрашивает другое и так по кругу).П одскажите как обмануть винду и удалить все по быстрому?
*
DEFFF
19 июл 2010 в 18:22
Такая проблема;у меня было несколько виндовсов(2) на 2 локальных дисках.Я поставил 7мерку а в остальных локальных форматирование не делал.А Теперь 7 не дает удалить папки с остальными виндами(запрашивает разришение я разришаю а оно запрашивает).П одскажите как обмануть винду и удалить все по быстрому?
*
Fikys
19 июл 2010 в 18:26
DEFFF, а ещё 5 постов слабо? )))
*
Fikys
19 июл 2010 в 18:27
DEFFF, это не тот обман - здесь активация. Windows 7 там и спроси.
19 июл 2010 в 18:28 / Fikys (1)
*
DEFFF
19 июл 2010 в 18:28
Fikys, сори тел глюканул ну так как моя проблема?
*
eruption
19 июл 2010 в 20:07
ДжинH, www.ex.ua/view/1328546
*
Dolphin1994
20 июл 2010 в 10:31
Народ,в первом посте есть активатор на виндоус виста ультимейт сервис пак два.подскажите,какого производителя выбрать во время активации???У меня ноутбук ройвербук,но там я такого производителя не нашёл((что делать????
*
Морзик
20 июл 2010 в 12:35
A.Pato, какого хочешь.
*
KALIF
25 июл 2010 в 17:48
после того как активировал W7, в системе пишет:данная копия не активирована и т.д. Там,вроде,проверка на подлинность..что-то надо еще делать, спасибо?
*
eruption
25 июл 2010 в 18:05
KAL!F, www.ex.ua/view/1328546
*
X.Lobster.X
26 июл 2010 в 06:56
ну тогда поогите мне винду 7 активировать
*
Морзик
26 июл 2010 в 11:01
X.Lobster.X, начало темы :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026