Стволовые клетки | SEclub.org
Стволовые клетки
Все новые
Всего сообщений: 33
*
ФMC
15 апр 2007 в 12:17
Считаю, что работы со стволовыми клетками продолжать надо, НО применять их на практике следует не ранее, чем будут открыты и изучены все плюсы и минусы применения их в медицине и минусы будут сведены на нет.
*
SaMuRaY
15 апр 2007 в 12:27
ФMC, во значит я правильно сказал. Там так и написано эффект при онкологических заболеваниях крови! Я же и написал что при раке крови :-) так что в любом скучает наверно сделать стоит. Опыты проводить нужно. А про то что вечную жизнь получить можно с их помощью так я и сам в это не верю
*
B!ScheP
15 апр 2007 в 12:59
S.T.N, человек лечит то что сам колечит . Человек загрязняет природу ,делает противо естественные вещи (аборты например) вот где нарушение законов начинается ! Я за.. !
15 апр 2007 в 13:01 / B!ScheP (1)
*
)!!(
16 апр 2007 в 03:38
B!SCHEP, надо не исправлять проблемы а предотвращать их появление.
16 апр 2007 в 03:39 / )!!( (1)
*
Baccaгo
24 апр 2007 в 11:00
Если эти клетки будут использованы в медицинских целях - я, в принципе, ЗА. А про вечную жизнь... Почитайте книгу Энн Райз "Интервью с вампиром". Там повествование идет от лица существа бессмертного по определению. Почитайте обратную сторону ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
*
FoN NeimaN
11 июл 2008 в 13:40
Дорогие женщины, если таковые сдесь имеются, не покупайте дорогостоящих косметических препаратов, масок и т.д. и т.п., с использованием стволовых клеток, на сегодняшний день их не существует, а если вы нашли, то это развод.(ист.: программа "здоровье")
11 июл 2008 в 13:41 / FoN NeimaN (1)
*
_P@vEL
18 янв 2009 в 00:10
вещь прикольная конешн... видел по телеку как бабе пол еб....ка восстановили после тяжелой аварии....
*
mnk75Oi
18 янв 2009 в 00:34
я только за! допустим, если из стволовой клетки человека вырастить орган, который дано ему пересадить, то он небудет отвергаться его имунной системой. а так люди с пересажеными органами вынуждены сидеть всю жизнь на препаратах, подавляющих свой собственный иммунитет.
*
Anfield
18 янв 2009 в 13:50
FoN NeimaN, seclub.org/forum/goto/4413575/ - слушай ты эту программу больше... Это там развод, а самую настоящую правду твердят в программе "малахов крест" , тьфу, тоесть "плюс"
заметтье, там в каждом рецепте от бабушки и не только, главный ингредиент это - ВОДКА. а ещё говорят, что водка убивает... Это эти всякие лекарства и маски убивают. 500 лет назад жили и без этих лекарств. Винограда сьел и здоров... :gg: :offtopik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024