Димka_87, сервер майловский перегружен + опсос зачастую очень сильно выеживается. Иди на бомбус, подключай мрим транспорт и будит тебе круглосуточное счастье без вылетов.
VeterOk238O, че то сколько я качал этот бомбус не нравился он мне да и настроить не получалось его, вот сделали бы его как асю хатабовскую цены ему не было бы!
31 мар 2009 в 20:57