Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
Dimka87
31 мар 2009 в 20:57
Почему с компа с первого раза заходит, а с сотки бывает часами зайти нельзя:(
*
veterok238O
31 мар 2009 в 21:52
Димka_87, сервер майловский перегружен + опсос зачастую очень сильно выеживается. Иди на бомбус, подключай мрим транспорт и будит тебе круглосуточное счастье без вылетов. :triniti:
31 мар 2009 в 21:55 / veterok238O (1)
*
Dimka87
31 мар 2009 в 22:00
VeterOk238O, че то сколько я качал этот бомбус не нравился он мне да и настроить не получалось его, вот сделали бы его как асю хатабовскую цены ему не было бы!
*
veterok238O
1 апр 2009 в 03:41
Димka_87, в личку пиши я тебе по буквам обьясню или мрим от аспро юзай если ася тебе родней.
*
SE3OOO
1 апр 2009 в 09:03
VeterOk238O, seclub.org/forum/goto/7258767/ - там есть автоподключение, а не автозапуск.
*
veterok238O
1 апр 2009 в 12:24
SE3OOO, дак это единственное "авто" от офицалки которое можно пользовать. Силой мысли запускать агент еще к сожалению ненаучили. :triniti:
*
ut2
9 апр 2009 в 07:38
Всем привет народ не подскажите как долго доходят смс агента
*
TeMaBщИk
13 апр 2009 в 16:32
Привет всем дайте пожалуйста ссылку версии емейл что бы можно зарегистрировать свой емейл !только русифицированную!
*
Xodok
13 апр 2009 в 16:43
TeMaBщИk, заходить браузером тела r.mail.ru/cln3603/xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/getagent_splash3
*
TeMaBщИk
13 апр 2009 в 17:14
Xodok, а дорого это стоит ?напиши примерно в каких ценах
*
veterok238O
14 апр 2009 в 15:37
TeMaBщИk, доро что? Соединение через т/д internet-gprs оплачивается согласно твоему тарифному плану.
*
31O2GT
15 апр 2009 в 06:35
А есть агент где есть возможность видеть скрытых...?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026