Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
veterok238O
15 апр 2009 в 13:18
31O2GT, мрим от аспро поюзай там есть всевидящее око. В оф версии такого нет.
*
31O2GT
15 апр 2009 в 19:30
Там он не работает...
*
veterok238O
15 апр 2009 в 19:47
31O2GT, дак правильно агент этоже не ася. Значит несудьба. :triniti:
*
Kalek k61Oi
16 апр 2009 в 16:56
В моем почтовом ящике написано что в мэйл агенте есть 4 непрочитаных сообщения. Захожу в агент, и ни хрена там нет новых. Кто нибудь знает, че за беда?
*
BAZ11223
16 апр 2009 в 17:06
Kalek k61Oi, пробовал обновить?
*
Kalek k61Oi
16 апр 2009 в 17:16
.BAZ., да, выходил, заходил несколько раз, потом система предложила обновить версию агента, обновил... Толку нет. Уже месяц не могу их прочитать.
*
DodjikOO7
16 апр 2009 в 17:18
Kalek k61Oi, я перед тем,как почту проверять,всегда в первую очередь Агент включаю-вдруг кто напишет. Тем более крайняя версия позволяет почту смотреть/сортировать не входя в Оперу. И ещё. Поставь галку на ""принимать сообщения от временных""(не авторизованных)-увидишь
16 апр 2009 в 17:22 / DodjikOO7 (1)
*
DodjikOO7
16 апр 2009 в 17:26
31O2GT, ""Главное меню""-""интерфейс""-снять флаг с ""скрывать отключенных"". Можно просто добавить горячую кнопку на это дело-у меня это 7.
*
Kalek k61Oi
16 апр 2009 в 17:42
DodjikOO7, нету у меня такого в настройках. Всё облазил. Может у меня версия не та? Версия 1.11
*
DodjikOO7
17 апр 2009 в 00:30
Kalek k61Oi, ёшкин кот,я-то про 3.0..версию :-S
*
Dimanx
17 апр 2009 в 13:44
Помогите пожалуйста разобраться в агенте,я его скинул,написал логин и пароль,что потом нужно делать? А регистрировать нужно почтовый ящик , за него нет абонентской платы?
*
DodjikOO7
17 апр 2009 в 15:26
Dimanx, Сперва в почте на Майл.Ру зарегистрируйся,потом свой лог/пароль вводи в Агент. Платы за регистрацию нет. Условие-настройки GPRS-internet в телефоне. Не WAP. Стоимость общения через Агент.Майл.ру-на 1 рубль можно около 100 сообщений послать. Не меньше.
17 апр 2009 в 15:30 / DodjikOO7 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026