Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
Dimanx
18 апр 2009 в 01:38
А как нужно там регистрироваться?
*
Svitoy
18 апр 2009 в 01:42
Dimanx, заходишь на www.mail.ru , далее зарегить почту ,придумываешь логин себе ..ни чё сложного там нету...абонентской платы естественно нету )))
18 апр 2009 в 01:45 / Svitoy (2)
*
Dimanx
18 апр 2009 в 01:58
Напиши пожалуйста пример логина и пароля,а то не могу зарег.
*
frezZze
18 апр 2009 в 02:02
Dimanx, login testing789@mail.ru (@mail.ru писать самому не надо, там окошко выбора), пароль registr147zed5
*
DodjikOO7
19 апр 2009 в 10:18
frezZze, для информации. Цитата:""Майл.Ру предупреждает:не передавайте ваши логин и пароль третьим лицам воизбежание непритятностей"". Прецеденты были-и не раз.
*
Evil53OO
20 апр 2009 в 09:35
Прога нужная тока на нокии5300 в загрузке тупит 3-ая версия
*
frezZze
20 апр 2009 в 10:28
DodjikOO7, seclub.org/forum/goto/7469307/ - так я не свой ) Эт пример парню нужен был ) С потолка короче логин и пароль взял ) Я все всегда внимательно читаю ;)
20 апр 2009 в 10:31 / frezZze (2)
*
AtvintA
26 апр 2009 в 10:40
Было бы классно,если б в сообщениях можно было по ссылкам переходить. Явный недостаток. :(
*
St()®m
28 апр 2009 в 07:23
люди скажите пожалуйста можно через mail агент писать в асю? а пожалуйста дайте последнюю версию мчата
*
Авдотья
29 апр 2009 в 07:37
Помогите пожалуйста seclub.org/forum/goto/7570741/
*
StDimka
29 апр 2009 в 14:40
Через сеть MRIM они доходить не будут. Если ты будешь посылать письмом - конечно дойдет. Но не моментально
*
DodjikOO7
30 апр 2009 в 01:52
St()"m, пиши в личку,дам ссылку на комбо-Агент+Jimm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026