Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
[KZ]CAKEH
31 мая 2009 в 06:38
Люди памагите!оч хочеться поюзать в агенте 3.5 када закачиваю пишет нет действующего сертификата,тел:6300,через мод оперы закачиваю а он там весит 4кб. када точку перед расширением ставлю пишет неверное приложение
*
tanko
31 мая 2009 в 06:42
[KZ]CAKEH, с офф. сайта встроенным браузером попробуй.
*
[KZ]CAKEH
31 мая 2009 в 07:08
Пробовал,говорю же пишет "действующего сертификата нет"
*
Sygelo
1 июн 2009 в 15:33
Всем привет! У меня такая проблема: В последнее время мобильный агент, да и аська тоже стали постоянно после запуска терять сеть. Раньше такого не было, тоесть было но очень редко. Телефон SE K 550i . Пока принимаешь почту,отвечаешь, происходит постоянные отключения, затем снова ищет сеть. Что новая версия, что предыдящая. В чем дело, не кто не знает?
*
Lskn16O
1 июн 2009 в 16:07
А мне понравилась последняя версия, карты я сразу выключил, чтоб трафик не ело. Никаких знаков вопроса или иных символов нет. Только в асе смайлы не анимированые, это плохо, да и вид у смайлов не очень. В общем и целом норм. Запросов совсем нет, подписано сертификатом.
*
Lskn16O
1 июн 2009 в 16:10
Думаю сеть теряет из-за оператора. В часы максимальной загрузки тоже проблемы бывают, а когда лазишь не в час пик нормально ходит.
*
4EZ
1 июн 2009 в 16:20
[KZ]CAKEH, вот upwap.ru/440927
Sygelo, в твоём случае скорее всего виноват оператор.
*
Кан 3
2 июн 2009 в 21:01
2 июня Вышли новые версии Мобильного Mail.Ru Агента с картами и поддержкой ICQ и Jabber agent.mail.ru/ru/about/mobile_agent_java.html
2 июн 2009 в 21:05 / Кан 3 (3)
*
MotoShrek
2 июн 2009 в 22:19
Kaн-3, где ты там жаббер нашел?
*
Кан 3
3 июн 2009 в 09:58
MotoShrek, Вчера настраивал жабу на Е66 НОГИА
*
SERGiO_nrg
3 июн 2009 в 10:19
Kaн-3, так может он в симб версии был? для WM даже видео звонки есть.
*
GAVKER
3 июн 2009 в 11:00
Жабера там нету, но еще есть карты городов с пробками, и некоторые функции не работают а так все прикольно :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026