Люди памагите!оч хочеться поюзать в агенте 3.5 када закачиваю пишет нет действующего сертификата,тел:6300,через мод оперы закачиваю а он там весит 4кб. када точку перед расширением ставлю пишет неверное приложение
Всем привет! У меня такая проблема: В последнее время мобильный агент, да и аська тоже стали постоянно после запуска терять сеть. Раньше такого не было, тоесть было но очень редко. Телефон SE K 550i . Пока принимаешь почту,отвечаешь, происходит постоянные отключения, затем снова ищет сеть. Что новая версия, что предыдящая. В чем дело, не кто не знает?
А мне понравилась последняя версия, карты я сразу выключил, чтоб трафик не ело. Никаких знаков вопроса или иных символов нет. Только в асе смайлы не анимированые, это плохо, да и вид у смайлов не очень. В общем и целом норм. Запросов совсем нет, подписано сертификатом.
31 мая 2009 в 06:38