ААА!!! А у меня новая версия 3.5 вобще не подключается... Доходит до 80% и говорит, что типа интернет не настроен... Про встроенное подключение к сети ICQ я вобще молчу... Что делать, ума не приложу...:-(:-(:-( Может это из-за того, что у меня эта версия не подписана?
Привет всем. ПОД СКАЖИТЕ не работает агент ваше ни какая версия. Выдает ошибку что не настроин Интернет. Хотя в аську вхожу и пишу через оперу.у меня тел s.e. W960.
Привет всем. ПОД СКАЖИТЕ не работает агент ваше ни какая версия. Выдает ошибку что не настроин Интернет. Хотя в аську вхожу и пишу через оперу.у меня тел s.e. W960.:demon:
DimasЯ, не надо так говорить о чьейто работе и версия 3.5.4 чумовая версия работает на ура такчто в своём нофеле поройся вся причина ошибок скрывается там
DimasЯ, там вроде есть выбор вручную: бери стандарную(generic) версию или для SE 176*220. А вот с сертификатом могут быть проблемы: у тебя опера 4 с сертификатом стоит?
12 июн 2009 в 12:00