Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
kostakisO7
13 июн 2009 в 14:17
А новый агент оказывается позволяет сидеть с нескольких юинов в аське :horow: Только вот смайлы отстойные и ""свернуть"" ещё не реализована что не есть Гуд
*
DimasЯ
15 июн 2009 в 10:17
SERGiO_nrg, не знаю... Я её качал с этого сайта... Кстати, может быть такое, что у меня версия 3.5 не работает из-за того, что кроме неё у меня на сотке установлена ещё и версия 3.0?
*
antoxa666xxx
16 июн 2009 в 03:01
люди подскажите пожалуйста что такое есть мидлет и вообще можно ли скачать на лджи С-3300 АСЬКУ?
*
antoxa666xxx
16 июн 2009 в 03:03
или агента майл? заранее огромное спасибо!
*
Hиk 888
16 июн 2009 в 10:15
Люди киньте ссылку на ява мобильный агент с поддержкой передачи файлов.только симбианы не кидайте. у меня раньше стоял явовский (версия 2.1.8)
*
kostakisO7
16 июн 2009 в 11:30
Hиk 888, Сегодня чтобы файлы передавал, а завтра чтобы звонить через него можно было? Нету такого ещё агента на яве.
*
KLimoff8O
21 июн 2009 в 12:32
Чёт нипанятна... В агент заходишь - пишут обновите версию! Заходишь на wap.mail.ru , чтоб скачать новую версию, а там пишут: "нифига тут ваще больше нету", попробуйте. Хорошо, что хоть догадался не удалить свою 3.0.31
*
Aleksus78
21 июн 2009 в 12:41
KLimoff8O,пробуй из первых постов скачать Mail.Ru Агент...&p=1
*
kostakisO7
21 июн 2009 в 13:17
Aleksus78, А как этот пост-> seclub.org/forum/goto/7674027/ в начало темы перекинуть?
*
Romshat
21 июн 2009 в 17:27
Можно ли снять лимит ограничение на отправку смс,а то напишешь 2-3 смс в день и жди 24 часа,что бы снова отправить...
*
Romshat
21 июн 2009 в 17:35
А вообще,всё что выше версии 1.3 полный отстой,смс ни фига не отправляются и глюченные
*
kostakisO7
21 июн 2009 в 18:51
Romshat, seclub.org/forum/goto/8123819/ - Ограничение не снимешь. Это своеобразная защита от спама да и Мыл.ру чтоб не разорился ))) Насчёт версии 1.3 полностью согласен. До сих пор у мну стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026