SERGiO_nrg, не знаю... Я её качал с этого сайта... Кстати, может быть такое, что у меня версия 3.5 не работает из-за того, что кроме неё у меня на сотке установлена ещё и версия 3.0?
Чёт нипанятна... В агент заходишь - пишут обновите версию! Заходишь на wap.mail.ru , чтоб скачать новую версию, а там пишут: "нифига тут ваще больше нету", попробуйте. Хорошо, что хоть догадался не удалить свою 3.0.31
Romshat, seclub.org/forum/goto/8123819/ - Ограничение не снимешь. Это своеобразная защита от спама да и Мыл.ру чтоб не разорился Насчёт версии 1.3 полностью согласен. До сих пор у мну стоит.
13 июн 2009 в 14:17