Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 12:00
:gdevil: ААА!!! А у меня новая версия 3.5 вобще не подключается... :demon: Доходит до 80% и говорит, что типа интернет не настроен... :gdevil: Про встроенное подключение к сети ICQ я вобще молчу... :-( Что делать, ума не приложу...:-(:-(:-( Может это из-за того, что у меня эта версия не подписана?
12 июн 2009 в 12:04 / DimasЯ (1)
*
Aljonushko
12 июн 2009 в 15:04
Привет всем. ПОД СКАЖИТЕ не работает агент ваше ни какая версия. Выдает ошибку что не настроин Интернет. Хотя в аську вхожу и пишу через оперу.у меня тел s.e. W960.
*
Aljonushko
12 июн 2009 в 15:09
Привет всем. ПОД СКАЖИТЕ не работает агент ваше ни какая версия. Выдает ошибку что не настроин Интернет. Хотя в аську вхожу и пишу через оперу.у меня тел s.e. W960.:demon:
*
Qooper
12 июн 2009 в 16:23
Всем привет вышла нов версия агента со встроеной асей вещ удобная.версия 3.5.4 качать родным браузером с оф сайта
*
Qooper
12 июн 2009 в 16:31
DimasЯ, не надо так говорить о чьейто работе и версия 3.5.4 чумовая версия работает на ура такчто в своём нофеле поройся вся причина ошибок скрывается там
*
Qooper
12 июн 2009 в 16:34
imageimage, всё работает отлично и смс шлёт,сына ты кажется перегрелся
*
Cэм_G5O2
12 июн 2009 в 16:44
У мя всё нормально,тока настройки через 1,2 дня сбиваются,и опять надо настраивать,и уч.записи удаляются
*
Qooper
12 июн 2009 в 16:54
Cэм_G5O2, родным качал или оперой
*
Xottabyc h
12 июн 2009 в 20:08
Cэм_G5O2, выходи из приложения корректно :меню-выход
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 21:43
Qooper, я не могу качать с оф. сайта родным браузером. Мне говорят, что они не могут определить модель моего телефона. У меня SE s302...:-(:-(
*
DimasЯ
12 июн 2009 в 22:41
Дайте нормальную ссылку на нормальный и подписанный агент 3.5, чтоб я мог скачать его через Оперу Мини... Плиз
*
SERGiO_nrg
13 июн 2009 в 14:00
DimasЯ, там вроде есть выбор вручную: бери стандарную(generic) версию или для SE 176*220. А вот с сертификатом могут быть проблемы: у тебя опера 4 с сертификатом стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026