Блин, полный беспредел... У меня версия 3.0 нормально работает, только вылетает при наборе текста... А версия 3.5 вообще пахать не хочет, зараза...говорит, что неправильно настроен интернет...:-(:-(:-(А почту проверяет и карты работают... Не знаете, в чём дело?
DimasЯ, блин, у меня такая-же фигня. Глючит по-страшному. Зато порадовало что мэйл и аська в одном флаконе. А карты мне на хрен не нужны, мне и карт ГУГЛЬ хватает. И еще что разочаровало, что раньше навигация курсором была кнопками 2 и 8, а теперь только джойстиком, который у меня никак не хочет робить нормально
DJ Sined, seclub.org/forum/goto/8131020/ - я тоже думал, что только джойстиком, хотел сносить уже прогу. Но ты зайди в "горячие клавиши", и измени "2" и "8" на "не выбрано". Получилось?
Добрый день! Проблема такая: у меня в агенте 3.5 не подключается аська пишет неверный пароль или логин, я знаю что там все верно. Незнаю че делать, может в настройках сети надо че нибудь прописать???
21 июн 2009 в 21:51