Mail.Ru Агент | SEclub.org
Mail.Ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 2710
*
Aleksus78
21 июн 2009 в 21:51
kostakisO7, seclub.org/forum/goto/8121374/ - добавил в первые посты.
*
KLimoff8O
21 июн 2009 в 22:09
Aleksus78, seclub.org/forum/goto/8120948/ - ага, сейчас попробую. А что означает "с поддержкой GPS"?
*
Ирунчик
21 июн 2009 в 23:10
KLimoff8O, с поддержкой GPS, это т.е.есть карта и показываются пробки...
*
DimasЯ
22 июн 2009 в 04:43
Блин, полный беспредел... У меня версия 3.0 нормально работает, только вылетает при наборе текста... А версия 3.5 вообще пахать не хочет, зараза...говорит, что неправильно настроен интернет...:-(:-(:-(А почту проверяет и карты работают... Не знаете, в чём дело?
*
Sined07
22 июн 2009 в 11:52
DimasЯ, блин, у меня такая-же фигня. Глючит по-страшному. Зато порадовало что мэйл и аська в одном флаконе. А карты мне на хрен не нужны, мне и карт ГУГЛЬ хватает. И еще что разочаровало, что раньше навигация курсором была кнопками 2 и 8, а теперь только джойстиком, который у меня никак не хочет робить нормально :hrenovo:
*
DallaS11
22 июн 2009 в 12:21
DJ Sined, ==>> Джойстик на SE
*
KLimoff8O
22 июн 2009 в 12:29
DJ Sined, seclub.org/forum/goto/8131020/ - :nea: я тоже думал, что только джойстиком, хотел сносить уже прогу. Но ты зайди в "горячие клавиши", и измени "2" и "8" на "не выбрано". Получилось?
*
[EFREM]
28 июн 2009 в 13:48
Скачал новый агент 3.5. классная весчь) и агент и аська в одном.
*
Dimka87
28 июн 2009 в 20:14
[EFREM], по мне недоработаная сырая бета версия!
*
dan4ik6
29 июн 2009 в 09:37
Добрый день! Проблема такая: у меня в агенте 3.5 не подключается аська пишет неверный пароль или логин, я знаю что там все верно. Незнаю че делать, может в настройках сети надо че нибудь прописать???
*
Xodok
29 июн 2009 в 13:11
dan4ik6, seclub.org/forum/goto/8200636/ - попробуй использовать пароль размером не более 8 знаков, или поменяй пароль, чтобы был не более 8 знаков
29 июн 2009 в 13:15 / Xodok (1)
*
dan4ik6
29 июн 2009 в 15:37
Xodok, спасибо все получилось. Пароль менять не пришлось, первые 8 символов прописал и заработала.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026