Парк Советского Периода | SEclub.org
Парк Советского Периода
Все новые
mozoos, раз создовал, то тогда давай сцылку на тему и не наезжай на модов. я воь чет не нашел ее, мож плохо искал )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 02:49
Парк Советского Периода
Фильм не очень мне понравился,вот его описание- "Олег Зимин ,знаменитый телеведущий культового ток-шоу, принимает предложение отдохнуть от суеты мегаполиса в заповеднике под названием "Парк Советского Периода". Парк этот удивительной красоты,чистоты и ухоженности,а также высокой культуры обслуживания и... высоких технологий. Здесь за Вами будут ухаживать так,как если Вы были членом Политбюро или Советским космонавтом. ->
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 02:57
-> К Вашим услугам,например,"реальный" полёт в космос со всеми причитающимися космонавту перегрузками. А может быть, Вы хотите стать узником ГУЛАГа? И это тоже возможно. Сотрудники Парка готовы выполнить любое из Ваших желаний! Эффект возврата во времена юности приводит Олега в неописуемый восторг. Но только поначалу. Позже непредвиденные обстоятельства позволят увидеть ему и другие стороны Парка... "
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 03:02
Россия, 2006 год, комедия/фантастика , время 126 минут. Режиссёр Юлий Гусман. В ролях Александр Лазарев мл. , Елизавета Боярская, Александр Абдулов, Александр Дзюба и др.
*
T®@ktO®i§t
15 фев 2007 в 08:03
так себе фильм, если делать не фиг то можно глянуть и то один раз
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 12:02
T"@ktO"i§t, согласен. А режиссёр (Гусман) в жюри КВН сидит, редко высокие оценки ставит, сам бы что-нибудь толковое сделал,даже обилие звёзд не очень помогает этому фильму.
*
mozoos
15 фев 2007 в 21:05
Suhov, а ты раздел читал,перед тем как создать тему?Я такую создал довольно давно//куда модеры смотрят...
*
T®@ktO®i§t
15 фев 2007 в 21:13
mozoos, раз создовал, то тогда давай сцылку на тему и не наезжай на модов. я воь чет не нашел ее, мож плохо искал )))
*
Suhov
ts 15 фев 2007 в 22:36
mozoos, перед тем как создать тему, я просмотрел список имеющихся в этом разделе фильмов и не нашёл такого. В новостях на сайте было написано,что была проблема с базой данных,возможно что-то исчезло.
*
mozoos
16 фев 2007 в 13:05
T"@ktO"i§t, чёт я тоже не нашел:-(,странно...
*
@Rekken@
26 фев 2007 в 14:43
mozoos, форум помимо всего регулярно подчищают, естественно старые плохопосещаемые темы уничтожаются..
*
Jazz Rock
9 ноя 2007 в 00:14
Фильм - полная лабуда.. Ех Юлик, Юлик! Пердун старый.. Скок пленки то загробил.. Мда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024