ZipMan... | SEclub.org
ZipMan...
Все новые
Может с этой версией что то не то? Я уже штук 10 файлов скачал и ни один не открывает пишет неизвестный формат файла. Хотя это его файлы. Вот например с этого же сайта качал вчера qreader- неизвестный формат файла, с сайта смармуви.ру скачал специально подогнанные под это дело файлы видео. В опере у них расширение rar a в зипмане уже ави - опять пишет неизвестен формат. Штук 10 так скачал и не один не открыл. Щас пробовал x-plore .sisx тоже с секлуба та же история

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
koлyн
ts 16 фев 2007 в 09:27
ZipMan
Прислал и сделал описание Barklay.
Незаменимая в хозяйстве вещь. Архиватор файлов форматов zip, rar, *tar, также может работать с запароленными архивами. С помощью этой отличной проги можно...
Подробнее...
*
koлyн
ts 16 фев 2007 в 09:27
пацаны у меня зип мен на нокии 7610 просит какой то менеджер лицензий и спрашивает загрузить его? Хотя раньше такова не было А "инет" у меня на смарте не работает и загрузить нельзя помогите а?
*
Мятный
3 мар 2007 в 16:05
Roma kolxoz, перейди по ссылке ""подробнее"":-).
*
Turbonadduf
5 мар 2007 в 18:17
M.A.S, нафиг вообще этот зипмен нужен?
*
?чepный?
23 июн 2007 в 09:03
Где новую версию взять,а то эта годичной давности
*
mOn9oose
23 июн 2007 в 10:21
Turbonadduf, описание прочитай, и не задавай глупых вопросов.
*
Эмpax
11 авг 2007 в 13:38
Скажите есть или зип для нокиа 6270 и где скачать.буду благодарен.
*
Kassiopeya
17 авг 2007 в 23:30
Привет,ребята,мне надо архиватор на N73 найти с поддержкой rar архивов. Подскажите где взять.
*
SHeiH6
6 сен 2007 в 03:49
Может с этой версией что то не то? Я уже штук 10 файлов скачал и ни один не открывает пишет неизвестный формат файла. Хотя это его файлы. Вот например с этого же сайта качал вчера qreader- неизвестный формат файла, с сайта смармуви.ру скачал специально подогнанные под это дело файлы видео. В опере у них расширение rar a в зипмане уже ави - опять пишет неизвестен формат. Штук 10 так скачал и не один не открыл. Щас пробовал x-plore .sisx тоже с секлуба та же история
*
Behemot
6 сен 2007 в 06:54
SHeiH6,.sisx это для девятки у тебя и не пойдет,а в остальном раз он показал тебе аvi значит всё работает,распакуй куда надо и смотри...если есть проигрыватель конечно:podmig:
6 сен 2007 в 06:55 / Behemot (1)
*
Kander
24 сен 2007 в 12:58
Чет нифиха не работает. Или я чет не то делаю? Зашел в инет,начал качать файл в ziр,он закачался и написал Незвестный формат и скинулся. Или надо как-то качать из этой проги?
*
milen
12 дек 2007 в 04:32
пишет неизв.формат файла
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024