В тренерском штабе "Торпедо" произошли изменения. Вместо покинувшего команду Сергея Михалёва у руля команды вновь встал Евгений Попихин.Вот как прокомментировал своё возвращение Евгений Николаевич:
- Я рад возможности продолжить свою работу в "Торпедо". Мой уход с поста главного тренера три недели назад больше всего был обусловлен моими семейными обстоятельствами, которые потребовали от меня срочно покинуть Нижний Новгород. В тот момент, конечно, я уже не думал, что вернусь в нижегородский клуб. К счастью, проблемы личного характера удалось решить в кратчайший срок, и я благодарен руководству "Торпедо", которое поддержало меня в трудную минуту и дало возможность вновь работать с командой.
Хочу сказать отдельное спасибо Сергею Михайловичу Михалеву, который взял на себя смелость руководить командой в тот момент, когда она испытывала определенные турнирные трудности.
Ссылка на пост
25 окт 2009 в 10:50