Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
3eмляk., а не непойдет(( Во первых, я на неё патчей ненашёл, а во-вторых она у меня стоит. Я сдесь видал у каго-то 037 стоит, а русский пакет для её найти немогу((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
Winkoff
24 окт 2009 в 09:30
Ребята, дайте ссыль на последнюю прошу для G502 и файлы финализации. А то я чёт найти немогу с русским языком!
*
ZEMLYK
24 окт 2009 в 09:48
Winkoff, Вот попробуй эту.se-zone.ru/flash/g502.htm
*
Winkoff
24 окт 2009 в 09:55
3eмляk., а не непойдет(( Во первых, я на неё патчей ненашёл, а во-вторых она у меня стоит. Я сдесь видал у каго-то 037 стоит, а русский пакет для её найти немогу((
*
ZEMLYK
24 окт 2009 в 10:05
Winkoff, ВОТ тут еще есть для твоего тел.topse.ru/firmwares/
*
coderrr
24 окт 2009 в 18:09
Дайте пожалуйста ссыль на последнюю прошу для P900
*
Xpыч
24 окт 2009 в 18:11
coderrr, сеус те в помощь
*
Wanted92
30 окт 2009 в 19:41
Xpыч, Какой сеус? мож дать полный адрес сайта на котором есть прошивки для P900 ???
*
*
BUGAЙ
31 окт 2009 в 16:48
Люди добрые дайте самую свежую прошу на к850(cid-52),только рускую и на неё шли патчи.
*
Xpыч
31 окт 2009 в 17:13
BUGAЙ, гоу на топсе,там сам возьми
*
Kudrya
5 ноя 2009 в 22:56
нужно прошить w810i в наличии W810_R4EA031_MAIN_GENERIC_HN_RED49, W810_R4ED001_FS_C_ASIA_RED49, W810i_CDA102555_7_R2A_C_ASIA Этого достаточно? и ничо если майн и фс как бы не совпадают названиями????
*
ZEMLYK
6 ноя 2009 в 00:10
Kudrya, все верно.этого достаточно.шей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026