Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
Xpыч, и что мне делать зеус тело не видет значит на мое тело ващпе нет бинарных прошивок я так понимаю??(((((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
*
Grava
19 дек 2009 в 04:46
Помогите с поиском W610 Fs C-asia R8ba024 cid 52
*
Xpыч
19 дек 2009 в 13:17
Grava, есь тока ета dl.se-team.com/FIRMWARE/W/W610/R6BC002_CID_52
*
Pcholkin
19 дек 2009 в 14:20
valvE212, Благодарю за помощ, я просто раньше СЕ не шыл, всьо больше симаки ковырял, еще раз спасибо.
*
¤SAMYRO¤
19 дек 2009 в 16:09
Уже, вроде, есть новая прошивка для G705 - R1FA035. Но через SEUS и по воздуху не обновляется. Помогите найти.
*
spirit11
22 дек 2009 в 20:17
помогите найти прошивку для г700 для XS++
*
Xpыч
22 дек 2009 в 20:34
spirit11, нет таких пока
*
spirit11
22 дек 2009 в 20:38
Xpыч, и что мне делать зеус тело не видет значит на мое тело ващпе нет бинарных прошивок я так понимаю??(((((
*
Xpыч
22 дек 2009 в 20:42
spirit11, а чо ты пристал-то к нему?
*
spirit11
22 дек 2009 в 20:48
Xpыч, он у мя в процесе перепрошивки зеусом помер (((((сам не понял почему проша не встала вроде и батарею зарядил самое обидное нет бекапа (((( теперь не знаю как его оживить
*
Xpыч
22 дек 2009 в 20:53
spirit11, гы,каково бэкапа? И чем ты етот бэкап собирался обратно в тел пихать?:-) пробуй 2и5 зажимай
*
spirit11
22 дек 2009 в 20:59
Xpыч, да я все уже пробовал нажимать ((( значит кроме зеуса прошить не чем низя?????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026