Xpыч, он у мя в процесе перепрошивки зеусом помер (((((сам не понял почему проша не встала вроде и батарею зарядил самое обидное нет бекапа (((( теперь не знаю как его оживить
Xpыч, он у мя в процесе перепрошивки зеусом помер (((((сам не понял почему проша не встала вроде и батарею зарядил самое обидное нет бекапа (((( теперь не знаю как его оживить
17 дек 2009 в 12:25