Поиск прошивок ( читаем первые посты! ) | SEclub.org
Поиск прошивок ( читаем первые посты! )
Все новые
spirit11, ес в сц есть сетул (читай - ес сц нормальный) то да

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2541
*
mega neitron
23 дек 2009 в 03:57
spirit11, нет
*
GR!MO1RUS
23 дек 2009 в 08:18
Люди дайте пожалуйста срочно ссылку на прошивку для с510 с 53сидом для россии умоляю
*
valvE212
23 дек 2009 в 10:03
GR!MO1RUS, topse.ru/forum/local_links.php?catid=847
*
spirit11
23 дек 2009 в 15:17
NE(!)TRON, а в сц вылечат ???
*
valvE212
23 дек 2009 в 15:18
spirit11, ес в сц есть сетул (читай - ес сц нормальный) то да
23 дек 2009 в 15:18 / valvE212 (1)
*
spirit11
23 дек 2009 в 15:32
valvE212, а если самому кабель спаять сервисный не вариант ???
*
valvE212
23 дек 2009 в 15:46
spirit11, нет
*
spirit11
23 дек 2009 в 15:48
valvE212, да плохо это ((((((
*
Power4928O2
26 дек 2009 в 09:33
вСЕм привет !!!!!можете дать сылку на прошивку для с902!!!за раннее спасибо)))
*
Julik112
3 янв 2010 в 11:36
Привет народ.всех с новым годом.я решил прошить свой телефон,но возникла такая проблема.Для вот этой прошивки R8BF003 не на одном из-сайтов не нашёл файлы финализации с рус.языком.Что делать?прошу помочь.Телефон К810 CID53 на данный момент прошивка R8BA024
*
Konspay
3 янв 2010 в 12:31
Julik112, финалке пох на прошивку. Важен только регион (языковой пакет).
*
valvE212
4 янв 2010 в 09:10
Julik112, прямо таки не нашел?:) se-zone.ru/flash/k800i/K800i_CDA102568_8_R8A_RUSSIA.zip.htm
4 янв 2010 в 09:10 / valvE212 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026