Запреты в сексе | SEclub.org
Запреты в сексе
Все новые
Запреты в сексе
Есть ли у вас какие-либо запреты в сексе.Если есть,то какие,и почему они для вас являются запретами?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 195
*
кфямфкщл
ts 16 фев 2007 в 19:43
Запреты в сексе
Есть ли у вас какие-либо запреты в сексе.Если есть,то какие,и почему они для вас являются запретами?
*
Бaxyc
16 фев 2007 в 22:12
Я ещё ничего ни одной женщине в постели не запрещал. Возможно просто потому, что ещё ни одна женщина не просила чего то неприемлемого. А вообще я не буду делать то, что считаю извращением.
*
nikitanik79
17 фев 2007 в 10:42
Запреты возникают тогда когда один хочет другой не может. Когда всё обоюдно-ни каких запретов! Кроме педофилии!-уроды.
*
Mixalot
19 фев 2007 в 00:29
Бaxyc, смотря что считать извращениями. Зависит от воспитания. Одна моя знакомая считает, что минет это извращение, но при этом не против анального секса. Всё решает точка зрения. А запретный плод сладок.
*
Mixalot
19 фев 2007 в 00:30
nikitanik79, частично с тобой согласен.
*
Холвет
19 фев 2007 в 15:29
nikitanik79, А гомосексуализм для тебя это норма? Раз ты взял в запрет только педофилию? :vopros:
*
Бaxyc
19 фев 2007 в 16:47
nikitanik79, а если всё обоюдно и 13-летняя девочка меня тоже хочет?
*
Бaxyc
19 фев 2007 в 16:49
Xoлвeт, это точно. А ещё он не упомянул копрофагию, золотой дождик и садо-мазо.
*
Бaxyc
19 фев 2007 в 16:57
=MiX=, а ведь я написал "то, что СЧИТАЮ извращением", а не "то, что в народе СЧИТАЕТСЯ извращением". Я изначально поставил для себя (и других людей) индивидуальную планку. Я никому не позволю понижать свою, но и не требую изменения этой планки от других. У моей девушки эта планка стоит ниже, чем у меня, поэтому все её желания не выходят за рамки моей приемлемости. В идеале границы приемлемости партнеров должны совпадать, чтобы один из них не чувствовал себя обделенным.
*
манящая
19 фев 2007 в 18:05
А для меня не приемлимо садо-мазо, педофилия, никрофилия, всякие дождики... Наверное легче сказать, что нравится )))
*
Triptolem
19 фев 2007 в 23:57
В сексе всё запрет, и всё нарушение запрета, иначе это и не секс. Так было всегда.
*
Бaxyc
20 фев 2007 в 00:16
Triptolem, ерунду ты сказанул. По-твоему, каждый раз нужно уламывать на то, в чём отказывают? Это не для меня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024