Симки & мультисимки & адаптеры | SEclub.org
Симки & мультисимки & адаптеры
Все новые
SEREGA SE, проверь работоспособность адаптера на другом телефоне)если пишет вставьте сим-карту, то возможно проблема в установке сим-карт в адаптер для сим-карт соответственно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 342
*
Айнур
7 янв 2010 в 23:39
Пpизpak, некоторые сим-карты не поддаются копированию.
*
Айнур
7 янв 2010 в 23:42
SEREGA SE, проверь работоспособность адаптера на другом телефоне)если пишет вставьте сим-карту, то возможно проблема в установке сим-карт в адаптер для сим-карт соответственно.
*
Айнур
7 янв 2010 в 23:45
Koshey555, в интернет магазинах ищи)
*
nekusay
18 окт 2010 в 22:02
Прошивка COMP 128 v1 иногда встречается у МТСа на симках для восстановления. Так мне удалось добавить в свою мультисим ещё пару номеров.
*
Apple lnc
18 мая 2014 в 23:09
Я держатель SIMMAX - вы не все правильно понимаете.
1 симка такаяжк как и обычная - просто хранит в себе несколько значений КИ - которые не так просто скопировать с оригинала - это называется взлом карты и не приветствуется оператарами, мало того оператор борится с этим
2 карта не садит акамулятор
3 изначально симки шли у всех операторов на 16 бит и все легко копировались - взламывались , а потом пошли на 32 , 64 , 128 бит , и вот теперь моя программа от адаптера не может взломать ниодну карту ниодного оператора, попросту софтина устарела
Вопрос: на сегодняшний день везде продают мултисим симмакс , они работают? помогите мне подобрать софтину на мое оборудование , для взлома новых сим карт сегодняшнего дня и ранее
*
Apple lnc
18 мая 2014 в 23:16
держу симмакс 12 в 1 . список номеров доступен в меню сим, если одновременно использовать оригинал и копию можно и не одну копию, то работать будет последняя загруженная, так как при включении сим регестрируется у оператора с прописыванием серийки телефона и так далее. А вот на билайне например работают одновременно две карты с одним номером , звонить можно с любого телефона , а звонок поступит на тот аппарат который был последним октивным , но если последний активный выйдет из зоны действия то звонок примет первый. активностью считается выход в сеть например проверка баланса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024