Manhunt | SEclub.org
Manhunt
Все новые
Сёдне прошёл, понравилось свинюшу в конце мочить, и клёво, что с концовкой неперемудрили, всё на 5-ку,как надо, а то иногда разработчикам фантазии не хватает и они вместо того, чтобы сделать лаконичною интересную развязку, начинают фсякую фигню пихать, получается каша, как в Макс Пейн2... Прикольно было мочить всех в саду осабняка, сразу же вспомнилась Мафия и миссия в саду(похоже кстати очень), в той игре концовка вобще шикарная...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
reos
ts 16 фев 2007 в 20:05
Manhunt
Ну чё, охота на человека началась :-)... Вроде ничё особенного, но затягивает собака... Кто играл, как вам? Я щас за кроликом беленьким бегал :-), короче скоро конец...
*
Shai
16 фев 2007 в 23:00
отличная игруха :-) тока я в нее минут 40 всего поиграл гг времени нету!
*
DENNY BOI
17 фев 2007 в 02:08
Жесть вообще.играл давно.стара как мир но какое мясо;-)хитмену и не снилось
*
Sem
17 фев 2007 в 06:20
Класная игрушка, оригинальные методы убийства :nozh: )))
*
Дaнтe Cokpyш
17 фев 2007 в 12:13
Игра для садиста!!!
*
Lognev
17 фев 2007 в 12:44
Дaнтe Cokpyш, как я :-)
*
Fredfast
17 фев 2007 в 12:51
Тупо,глупо,много крови и вся без смысла.... Дошел до зоопарка-устал от однообразия.....
*
reos
ts 17 фев 2007 в 14:58
Fredfast, ""тупо,глупо""-а эта игра, как бы и не должна быть умной-это просто ""мясокомбинат"" и всё... Нет смысла, почему же, есть смысл: ВЫЖИТЬ... Спринтел Шел тогда, даже не запускай...там всё ещё более нудно(для тебя), но это стелс экшен, в этом нудачестве и есть весь смысл...
*
Westler
17 фев 2007 в 15:04
Игра классная!Мне понравилась!Но по моему такая тема уже существует!
*
Xarrax
17 фев 2007 в 23:00
Супер игра! Прошел 2 раза, понравилось сильно; жестокость и кровь бьет через край! ЖЖЖОООТТТ! :benzopila:
*
ПРИЗРАК ДАШИ
17 фев 2007 в 23:37
О да игра просто жесть, прикольно комунебудь монтерову в позваночник засондолить, или кулёк на бошку. СУПЕР
*
reos
ts 18 фев 2007 в 00:31
Сёдне прошёл, понравилось свинюшу в конце мочить, и клёво, что с концовкой неперемудрили, всё на 5-ку,как надо, а то иногда разработчикам фантазии не хватает и они вместо того, чтобы сделать лаконичною интересную развязку, начинают фсякую фигню пихать, получается каша, как в Макс Пейн2... Прикольно было мочить всех в саду осабняка, сразу же вспомнилась Мафия и миссия в саду(похоже кстати очень), в той игре концовка вобще шикарная...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024