Забавные истории с мобилой! | SEclub.org
Забавные истории с мобилой!
Все новые
Всего сообщений: 158
*
vOvAn2OO6
18 фев 2007 в 08:33
мой вообще в шампанском купался!:gy: С того света спиртовые процедуры вытащили:gy: Модель в анкете
*
п@яльниk
18 фев 2007 в 08:41
Holodochek, его немного глючило. Патом отнес его на гарантийный ремонт. Мне там радиоканал заменили и усе. Ща пашет без перебояф. внешних повреждений почти нет. Воть так :)
*
nikitanik79
18 фев 2007 в 10:38
VoVan2OO6, у меня неделю назад вина хлебнул... Стал пьяным... Глючить начал... На следующий день опохмелил его спиртом..Понравился... Теперь это не j300 а АЛКАШ... Гг
*
SmoKe
18 фев 2007 в 11:14
Эрик к750, в воде не купался, но падал много раз, все еще тел живой, качественная сборка )))
*
AzoTTTTT
18 фев 2007 в 11:30
Мой трактор с 4 этажа по лестнице до 2 кувыркался. Ниче, целый.
*
bernyfox
18 фев 2007 в 11:42
это и есть ваши забавные истории?! у меня s700 в пиво нырял, к300 падал много раз, но в этом ничего забавного нет... вот кутек s200 не любит к700, потому что никак не хочет перЕдавать файлы по зубу, а с остальными все нормально... и еще, как то сидел дома, и раз, файлик принял. смотрю - рисунок с надписью ПРИШЛИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ!!! пришлось мидишку отправлять... Потом пришло ПРИКОЛЬНО, ДАВАЙ ЕЩЕ!!! так и обненивались мидишками. до сих пор не знаю, кто это был...
*
NouiLLeS
18 фев 2007 в 12:12
Был( и есть у меня) мотор с650. Пошел я на залив, взял тел и малость алкогольсодержащего. И ужо перебравши попер к роднику водицы испить. Пью я и вижу жутко красивый камешек на дне, ну вточь мой мотор. И ушел. Через полчаса пришел, взял "камешек" )))
*
Holodochek
18 фев 2007 в 12:46
NouiLLeS, :rzhu: Ой как долго доходило то :kul:
*
mozoos
18 фев 2007 в 12:47
Был мотор у меня Е365,упал он с 10 этажа на бетонную плиту,развалился весь на части...собрал я его...заработал,правда месяца через 2 сдох...
*
Холвет
18 фев 2007 в 17:44
А я как-то раз поставил тел на зарядку. Через часик прихожу, вынимаю зарядку- смотрю, а контакты на мобиле окислились. :( Такой зеленой массой, похожей на пластилин, затянулись. Ну понес я её в ремонт. Оказалось в тел попала года. Отремонтировали мне тел и я сдуру отправил маму его забирать. Она тел забрала и расписалась типа ""претензий к ремонту не имею"". Потом я уже дома осмотрел тел и заметил, что 2 контактов тама нету.
*
Холвет
18 фев 2007 в 18:02
Контакты на стыке с зарядкой окислились и мастер заменил их контактами моего же тела. :rzhu: В итоге у наушников работало только одно ухо, принимать звонки с них было нельзя (не работала кнопка приема, да и микрофон тоже) Я подумал, что наушники ломанулись и выкинул их!!! :lol: Потом оказалось что дело не в них... Зарядка работала. (Мастер об этом подумал) И USB, к его счастью, тоже.
*
Холвет
18 фев 2007 в 18:05
Мораль басни такова: не доверяй шнуркам свои дела, чтобы не оказаться в такой жопе, в какой оказался я...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024