Samsung меняется | SEclub.org
Samsung меняется
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Джoнни Paйт
6 авг 2007 в 21:04
EZJ, дa, измeнилocь. Пoчитaй этy тeмy и тeмy Зa чтo мы лyбим гнyc и yзнaeшь, чтo имeннo
*
Stiven King
6 авг 2007 в 21:51
Джoнни Paйт, они стали еще хуже :glaza: :Lol: Шутка :viselica:
*
-ниk-
7 авг 2007 в 05:31
Джoнни Paйт,согласен-это дело вкуса. :)
*
-ниk-
7 авг 2007 в 06:16
cпa"тaнeц,ну мотрасы не идеал в меню-там куча заскоков,я в сервис центр даже носил свою мотыгу.У самса работа меню стабильнее,хоть и отнимает время:глупыми переспросами,бестолковыми пояснениями и требует почти всегда бессмысленых подтверждений нажатием лишних кнопок,а с гибкостью настроек вообще лажа полная,за то выглядит меню самса симпатично и стильна.Думаю если перепрошить его-будет неплохо.
7 авг 2007 в 06:18 / -ниk- (1)
*
Samsungfun
8 авг 2007 в 12:18
-ниk-, после перепрошивки там есть темы, которые могут менять все иконики, и есть звуковые сопровождения:)
*
-ниk-
9 авг 2007 в 03:16
:) Samsungfun,это неплохо..,А есть ли прошивка на E900,которая отключает светоидиотную клавишу,,сброса вызова,,во время выхода в инэт,и во время java-игр,чтоб телефон можна было нормально и естествено держать в руке обхватив кистью руки,а не только кончиками пальцев за края телефона,боясь,что все сбросится...?
*
EZJ
9 авг 2007 в 10:29
Джoнни Paйт, ну кроме того что они стали тоньше, больше ниче не заметил... ну еще все ваши высказывания типа звук лучше )))
*
mOn9oose
9 авг 2007 в 10:51
EZJ, ты забыл что с переходом на новую платформу у них меню изменилось :rzhu:
*
EZJ
9 авг 2007 в 11:01
mOn9oose, :glaza: фигасе!!! )))
*
Zzzizi
13 фев 2008 в 03:00
А мне нравятся SAMSЫ. Я за 4 года уже 7-ой пользую. Они продвигаются,худо-бедно. :-) хоть меня и ругают,говорят надо NOKIA брать,а я опять беру SAMS.
*
STARDiSK
17 фев 2008 в 04:21
Не знаю как вы, но я заметил, что самсунги действительно работают стабильнее, ломаются только от неосторожности хозяев, объем оперативной памяти в них достаточный, еще ни разу не видел сообщения о нехватке памяти, хотя в нокиях это происходит постоянно. Хотя батарейка у самсунгов действительно слабовата... Но у них есть возможность русского ввода и в браузере, и в ява-играх, хотя в некоторых телефонах других фирм еще нет этого. Ну и так далее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024