Взлом-защита ICQ (Всё необходимое в первых постах) | SEclub.org
Взлом-защита ICQ (Всё необходимое в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 2092
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 17 фев 2007 в 18:24
SerW кстати есть отличный способ, троянца прятать за фотку например прогой RJoinerprivate. Хотя он не так уж и хороша, много в сети любителеё бесплатного развлечения. Вот и поподаются дурачки. Главное ботика на них не кривого пускать :)
*
Elektronik
17 фев 2007 в 21:58
ПPИ3PAK_DAШИ, это всё интересно, допустим я например открыл такую картинку с трояном и мой номер аси увели, ну и что я же владелец primary mail и через 5 минут я верну номер обратно, через систему восстановления пароля!
*
SerW
17 фев 2007 в 22:01
Elektronik, его поменять можно.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 17 фев 2007 в 22:02
Elektronik, а если она будет физичиски недоступна? тоесть на время данных не будет не на одном из серваков? как тебе это? посмотрим как ты её вернёш :)
*
Elektronik
17 фев 2007 в 22:40
Неа товарищи сменить примари нельзя, можно написать вместо него новое мыло и пароль будет высылаться на него, но стоит мне запросить пароль на самый первый примари и все на другие адреса пароль высылаться не будет!
*
Elektronik
17 фев 2007 в 22:44
ПPИ3PAK_DAШИ, это как физически не доступна? И куда денется инфа с сервака? Ну допустим. Но можно ещё секретные вопросы установить.
*
Elektronik
17 фев 2007 в 22:54
Вот статейка на тему защита Icq номера :strela: www.master-x.com/forum/topics/58096 рекомендую почитать.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 17 фев 2007 в 23:43
Elektronik, можно, а можно и вобще непользоваться icq тогда и угонять нечё будет :)
*
Elektronik
17 фев 2007 в 23:58
ПPИ3PAK_DAШИ, это всё? Обширный ответ :) Можно ссылку про смену примари?
*
rival
18 фев 2007 в 00:19
Elektronik, да ты прав, вот вобщем тоже самое можно прочестьold.античат.ru/ICQ/faq.shtml цитата: Примари нельзя отвязать, удалить, заменить. Вы можете стереть примари и поставить левый ящик и на него будет высылаться пароль. Но как только пасс вышлется на оригинальное примари, ваше вписанное левое мыло можно будет выкинуть.
18 фев 2007 в 00:23 / rival (2)
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 18 фев 2007 в 00:42
Пакетные снифферы: ZxSniffer Просмотр сетевого траффика: - ICMP,IGMP,UDP,TCP Перехват и декодирование паролей: - POP3,FTP,ICQ 98 99 2000,Basic Proxy и Web Authorization 326.87 Кбайт www.inattack.ru/download.php?id=7
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 18 фев 2007 в 00:43
Win Sniffer Один из лучших снифферов под все версии Win, продвинутая настройка и возможность автоматизации работы, - Вы оставляете компьютер на несколько дней, но работа сниффера не прерывается. Способен перехватывать и декодировать пароли следующих сервисов: FTP, POP3, HTTP, ICQ, SMTP, Telnet, IMAP, NNTP. страница разработки - www.winsniffer.com/ (сначала выдает себя за v1.2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024