Отношение девушек к "срочникам"... | SEclub.org
Отношение девушек к "срочникам"...
Все новые
Всего сообщений: 62
*
EвгeнияK
6 июл 2007 в 12:38
ФaycтoфeлЪ, нет смысла встречаться со срочником,так как он солдат,а им как известно все-равно кого.. И с кем. Он в армии, сегодня, а завтра за 1000км. Зачем девушке терять с ним время?
*
Chelsky
6 июл 2007 в 13:02
EвгeнияK, интересная логика.. большинству девушек тоже пофиг, где и с кем...
*
Chelsky
6 июл 2007 в 13:03
EвгeнияK, да и солдаты тоже разные бывают... но с хз кем спать они вряд ли будут
*
HAAN
28 июл 2007 в 09:08
EвгeнияK,ну ты и загнула,совсем уж пo:figa: ток отморозкам...Да и немало таких кто знакомился на срочке,а потом заключал успешный брак
28 июл 2007 в 09:11 / HAAN (1)
*
T®@ktO®i§t
28 июл 2007 в 20:33
EвгeнияK, не знаю как ты, но я лично на авто и ж/д вокзалов не мало времени провел. и ведел погранцов с китаянками или хз с кем... так что я считаю что твоим словам цена лопата говна...
*
vdb
28 июл 2007 в 20:55
EвгeнияK, у вас слишком ограниченное мышление.
*
Chelsky
29 июл 2007 в 01:02
H@N, у девушки чистый прагматизм. Она рассуждает, что может он ей дать
*
HAAN
29 июл 2007 в 08:11
Гм,а помните,что Штык в ДМБ говорил.С солдата нечего взять-отсюда и искренность отношений
*
Chelsky
29 июл 2007 в 08:40
H@N, только девушки сейчас и ищут, поголовно почти, чего вы взять :)
*
EвгeнияK
4 авг 2007 в 09:34
H@N, я не имела ввиду каких нибудь бомжих. Я имела ввиду что солдату не обязательно девушка должна очень понравиться,что бы завязать с ней какие-то отношения,т.к. он на гражданке бывает редко,а природа свое требует. Моя подруга встречалась со срочником,а потом он укатил домой и даже не одного письма ей не написал! Буки про любовь забивал,а сам просто удовлетворял свои потребности на протяжении службы.
*
EвгeнияK
4 авг 2007 в 09:40
Поэтому я и написала что девушки не хотят терять время со срочником НЕ ПОТОМУ ЧТО С НИХ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ,а потому что чем-то серьезным это врядли закончится. Я примеров счастливых браков со срочниками не знаю.
4 авг 2007 в 09:41 / EвгeнияK (1)
*
GeOLoG
4 авг 2007 в 11:04
Ну что я могу сказать... Я сам сейчас служу. Девушка ждала дома год, а потом Я решил, что мы с ней слишком разные (т.е. расстались по моей инициативе). Сидишь тут бывало в аське или в агенте, знакомишься с кем-нить и в 90% случаев, то что ты срочник только увеличивает интерес к тебе. Тут всё дело в человеке, а служит он или нет девчонок редко сильно интересует!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024