Дневник Алисы | SEclub.org
Дневник Алисы
Все новые
прочитал этот рассказик. мона поставить твёрдую четвёрку. концовка,почему то мне так показалось,притянута за уши. как будто эт ктот другой последние пять строчек писал. имхо конешн... а вобщем оч даж ничего. практически готовый киносценарий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Jazz Rock
25 июн 2007 в 21:16
прочитал этот рассказик. мона поставить твёрдую четвёрку. концовка,почему то мне так показалось,притянута за уши. как будто эт ктот другой последние пять строчек писал. имхо конешн... а вобщем оч даж ничего. практически готовый киносценарий.
*
Jazz Rock
25 июн 2007 в 21:18
Бpиk,действительно,прочитать надо. хуже не будет :)
*
Брик
ts 5 июл 2007 в 18:18
Jazz-Rock, ты прав последние 5 строчек писала не она её дописывали...потому что трупы писать не умеют...
*
FaTaLLy
29 июл 2007 в 21:36
Середина какаято неинтересная.нет кульминации,после приезда домой ждешь чегото большего,а тут прям сразу передоз...
*
yup yup
30 июл 2007 в 00:18
После лета читать перестал, потратил час жизни в пустую.
*
Jazz Rock
30 июл 2007 в 09:36
Бpиk,прочитал "последний поворот на Бруклин". грязи много.. еле дочитал. вобщем так себе чтиво.
*
Sergy
30 июл 2007 в 21:12
Брик, а ты догадываешься, что сюжет сей книги - вымышлен? Сто процентов, что эта книга написана мужчиной, и не наркоманом.)))
*
Брик
ts 30 июл 2007 в 23:55
Sergy, мне всё равно кто написал...для меня главное что бы было интересно читать мне.../ джаз-рок, не знаю...мне понравилась и эта книга...люблю такие темы...на любителя
*
Investrum
28 янв 2008 в 19:11
прочитал на днях... не пожалел... но... некоторые сомнения вызывает действительное существование этого дневника... девушка с ним полстраны исколесила, при этом часто находилась в весьма неадекватном состоянии... хорошо, он у нее был в чемоданчике. и она с этим чемоданчиком везде моталась... в течении нескольких лет... странно как-то... да и родители... у нас, если бы пропал ребенок всех на уши бы поставили, в розыск объявили... а у них видимо это в порядке вещей...
28 янв 2008 в 19:15 / Investrum (1)
*
Апельсинка
15 апр 2009 в 07:11
потрясаюящая книга, читала просто запоем... она произвела неисгладимое впечатление... и конечно финал был неожиданным...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024