Самбо | SEclub.org
Самбо
Все новые
Всего сообщений: 73
*
KAYRIZZZ
18 июн 2007 в 16:16
Butur, давненько я не заходил в эту тему. Если чесно, я не знаю откуда пошло название системы СПАС, у нас сейчас на Украине много чего появилось: СОБОР, ТРИГЛАВ, боевой гопак, ну и СПАС. Кстати о СПАСе читал ещё в технике молодёжи конца 80-х, там говорилось, что это дренеказаческая система боя. Так это или нет не уверен.
*
KAYRIZZZ
18 июн 2007 в 16:17
Butur, и ещё, казаки уж точно не имеют отношения к окинавскому карате. Там китайцы поработали.
*
Sekira
15 авг 2007 в 16:17
Спортивным самбо занимался года 3 наверно, бросил по дурости, возвращатся нехотел, натура мля такая, если что-то бросаю, то принципиально не возвращаясь, в убыток себе :(
*
Jordi
9 дек 2007 в 18:56
Привет я самбо занимаюсь тренируюсь вместе с чемпионом мира среди юношей ему сто тясяч с мелочью дали за победу и одежду с символикой.а сам я так немого для себя кого побить только колени болеть начали че делать
*
bomsh13
9 дек 2007 в 21:50
я занимался около 3 лет. нас тренер учил самбо, рукопашке и элементам дзюдо! то есть когда скоро соревнования по самбо тренируемся в стиле самбо, соревнования по рукопашке то к ним готовимся, по дзюдо аналогично. официально секцию называлась самбо
*
YankiS
24 окт 2008 в 18:45
Ку:)я вот тоже самбо занимаюсь уже 2 года.вижу у вас тут с сообщениями не очень,че неужели самбо так не любит никто
*
Main Event
24 окт 2008 в 18:53
:glaza: нифига! Не знал, что такая тема присутствует на форуме :kul: Я занимался САМБО 9 лет, о чем не жалею :)
*
Streetbor
25 окт 2008 в 01:03
Vasser, эх ты Тема , даж не заглядывал сюда ))) А оно есть .
*
3eньka
2 ноя 2008 в 21:52
:ura: Самбо боевое самбо дзюдо рулит! ;)
*
Main Event
15 ноя 2008 в 16:19
Streetbor, ты тоже самбо занимался? ;)
*
Streetbor
18 ноя 2008 в 10:11
Vasser, :nea: я занимался :boks: до универа :)
*
Streetbor
18 ноя 2008 в 10:12
Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо Федор Емельяненко на завершившемся сегодня в Санкт-Петербурге чемпионате мира довольствовался лишь третьим местом, проиграв в полуфинале со счетом 5-8 чемпиону мира по спортивному самбо Благою Иванову из Болгарии. По ходу поединка россиянин уступал со счетом 1-8, однако в конце сумел отправить соперника в нокдаун, отыграв 4 очка. "Я совершенно не хочу оспаривать свое поражение, — цитирует слова Емельяненко агентство спортивной информации "Весь спорт". — Проиграл по делу. Болгарин — больше борец, а не "ударник", как мы говорим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024