Самбо | SEclub.org
Самбо
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Streetbor
18 ноя 2008 в 10:12
Хотя и я в целом не считаю, что плохо владею борцовской техникой. Тем не менее, в один из моментов я не смог заблокировать рабочий захват, и Иванов смог провести хороший бросок. В дальнейшем отыграть это отставание у меня уже не получилось". Бронзовая медаль досталась Емельяненко без борьбы: узбек Самад Рустамов не вышел на поединок за третье место. Всего сборная России завоевала на чемпионате мира 9 медалей в девяти весовых категориях: 6 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую. Второе место у сборной Болгарии, третье заняла команда Литвы.
*
Main Event
10 дек 2008 в 02:40
Новость 10 окт 2008 :sorri: ...Наибольший вклад в общекомандную копилку внесли, как и подобает, самые опытные и мастеровитые наши участники. У мужчин чемпионами Азии впервые стали Антон Жуков ("Уралмаш") и Алексей Чирич (Верхняя Пышма). Михаил Старков ("Уралмаш") выиграл свой второй чемпионский титул в супертяжелой весовой категории, а Константин Корепин (УГМК, Верхняя Пышма), неоднократно побеждавший на первенствах Азии по юношам и юниорам наконец-то сумел выиграть и "взрослый" турнир. Еще один представитель Верхней Пышмы Дмитрий Зеленяк поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.
*
Main Event
10 дек 2008 в 02:42
Я когда-то занимался в этом клубе :kul3: sambo.ugmk.com/ru/
*
bgcbfjbn754
15 дек 2008 в 10:08
Я щас занимаюсь самбо всего пару месяцев. О чем про самбо тут можно поболтать?
*
shabanov
18 дек 2008 в 00:17
я самбо(от так называли,как я понял это было спортивное с дзю до и не много акробатики) занимался 3 года потом перестал из за головных болей... Скоро вроде снова начну ходить
*
Читep))
30 дек 2008 в 23:36
Я пятый год только занимаюсь самбо и дзюдо. Большее что было эт серебро на всероссийских. Знаю Биндер Иринку Низамову Венерку неоднократные чемпионки Европы. Часто вес гоняю по 3-4 кг. Не подскажите как лучше?
*
Nekix
ts 10 янв 2009 в 02:52
Читep)),да ты красава! Так держать! Как вес сгоняешь? Диуретики не пьёшь?
10 янв 2009 в 02:59 / Nekix (2)
*
Aнoмaлия1
26 янв 2009 в 23:50
Я без самбо жить не могу.Тренировка каждый день.Это как наркотик...
*
Aнoмaлия1
27 янв 2009 в 00:03
Ау,самбисты,куда вы пропали???
*
bgcbfjbn754
2 фев 2009 в 20:08
Aнoмaлия1, я самбист;)и давно ты занимаешься им, награды какие нить есть?
*
Arjen RoBBeN
23 фев 2009 в 21:22
Фёдор Емельяненко стал пятикратным чемпионом России по боевому самбо:apl::super::apl:
Чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко одержал победу на чемпионате России по боевому самбо. В предварительных боях Емельяненко понадобилось всего 14 и 26 секунд на победу над своими оппонентами, а финалист от боя с Фёдором отказался.
*
SaMuRaY
24 фев 2009 в 19:01
Зря отказался финалист :-/ если бы проиграл то всё равно получил бы бесценный опыт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024