Мир дальнобойщика | SEclub.org
Мир дальнобойщика
Все новые
Hиkoн мл., напитки. Кампания Coca-cola. :-) Но в Питер я не с ними ездил. С ними самое большое 300 км. В субботу часа в 4 выехали,пригнали фуру на ремонт на завод Coca-cola в Орле где то в 23. Потом плотно покушать и запастись пивом.И на спалке домой. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 212
*
Casillaw
ts 19 фев 2007 в 17:45
Мир дальнобойщика
Дальнобойщики~короли дороги... И я считаю это правда! Дальнобойшиками могут быть только настоящие мужчины!!! Ваше мнение по поводу этой профессии и отношение к опасности данной профессии!!!
*
Casillaw
ts 19 фев 2007 в 17:49
Я вот с детства мечтал стать дальнобойщиком...очень уж меня притягивали и притягивают эти фуры!!! И мне очень нравиться эта профессия~и жаль лишь одно,что из всей семьи и кругу друзей только я имею такое мнение! :(
*
Miff
19 фев 2007 в 18:04
Да,дружище,ты поменяешь своё мнение когда у тебя фура сложится или зимой в реальную горку с кучей фур встанешь!Пойми это адский труд,ездил я-но не за рулем:)
*
Casillaw
ts 19 фев 2007 в 18:30
Miff, ну а как же мечта детства? Возможно я и правда поменяю мнение еще до получения прав,но ведь это и достаточно прибыльная работа,интересная...жаль лишь что очень трудная и в наше время опасная...
*
Hиkoн мл.
19 фев 2007 в 23:47
Романтичная профессия однако. Раньше мечтал быть дальнобйщиком,пока не узнал обо всех минусах этой профессии.
*
Maksimka
19 фев 2007 в 23:59
Я с 12 лет периодически езжу. Рядом конечно. В основном на Scania и Volvo. Работать дальнобойщиком я не хочу,но пару раз в месяц обязательно езжу на дальние расстояния. :-)
*
Hиkoн мл.
20 фев 2007 в 00:11
Я экспедитором работаю летом. Гоняем правда на ГАЗелях и хёндаях и только по юго-востоку МО. Эт конечно немного не то,но отдаленное представление создается. Дальнобойщики всегда нам помогали на дороге.
20 фев 2007 в 00:12 / Hиkoн мл. (1)
*
Maksimka
20 фев 2007 в 00:22
Hиkoн мл., не,я на дальняк на фурах полуприцепах. В последнее время и на легковых на дальняки гоняю. От 100 до 300 км в основном. Самое большое расстояние 1200 км в одну сторону. В Питер ездил. :-)
*
Hиkoн мл.
20 фев 2007 в 00:28
Maksimka, прикольно. В кабине таких грузовиков,блин,жить можно. Не то что в ГАЗеле моей :lol: А какой вид груза перевозите? Или у вас всегда разный груз?
*
Sem
20 фев 2007 в 00:34
CasiLLaw, Тоже мечтал об этой професии, но как то прошло )))
*
Maksimka
20 фев 2007 в 00:37
Hиkoн мл., напитки. Кампания Coca-cola. :-) Но в Питер я не с ними ездил. С ними самое большое 300 км. В субботу часа в 4 выехали,пригнали фуру на ремонт на завод Coca-cola в Орле где то в 23. Потом плотно покушать и запастись пивом.И на спалке домой. :-)
*
TOP GUN
20 фев 2007 в 00:38
У меня фура Камаз-5410, полуприцеп 13 метров, мой стаж 5лет, по началу тоже пёрся... романтика и всё такое, сейчас это только для заработка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024