Позвоночник | SEclub.org
Позвоночник
Все новые
А у меня аж 3 проблемы- поясничная боль, искривление позвоночника и шея болит без конца, такое ощущение как будто все кости раздроблены!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 97
*
Азалис
3 дек 2008 в 02:02
спина побаливает таки...поэтому на работу одеваю бандаж из собач.шерсти+поверх спецовки ремень до упора:]тепло,жёстко и контролируемо:dovolen:
*
ujibfat
11 апр 2009 в 16:40
Чем опасна подвижность шейных позвонков? У меня брат в армии служит, один раз позвонил сказал что в больнице лежит изза того, что голова сильно кружится... Потом сказали типа шейные позвонки подвижны
*
WinReact
11 апр 2009 в 23:59
ujibfat, в теории перетиранием межпозвоночных дисков и/или повреждением спинного мозга.
*
SVANN
13 апр 2009 в 00:45
есть проблемка небольшая. Когда нагибаюсь (например когда зубы чищу, шнурки завязываю и т.д.) потом очень больно выпрямляться, боль в поясничном отделе. Приходится меееееедленно выпрямляться, потому как быстро невозможно, больно, что аж дыхание перекрывает... но такое бывает не каждый раз. Даже не знаю, от чего зависит... :hz:
*
a LEx
13 апр 2009 в 01:31
SVANN, а ты сделай рентген поясничного отдела и узнаешь. Я вот сделал и узнал почему у меня поясница болит
*
SVANN
13 апр 2009 в 01:42
a.LE.x, :ok: спасибо, займусь этим. Хотя травм вроде не было никаких :stranno:
*
KoDeR Man
27 июн 2009 в 12:41
А у меня аж 3 проблемы- поясничная боль, искривление позвоночника и шея болит без конца, такое ощущение как будто все кости раздроблены!
*
MEDBEDb
27 июн 2009 в 21:05
KoDeR Man, сделай рентген и обратись к мануальному терапевту.
*
Oller
9 июн 2010 в 11:20
люди уходил в армию ничего не болело, 2 недели как пришел, 5 месяцев как спина болит ничего не помогает( от шеи и до ягодиц ломит и тянет( вздернуться уже охото(
*
Shai
9 окт 2010 в 19:27
люди хелп. спина жестоко болит, от лопаток до ягодиц прям как написано постом ниже, мазал мазью против суставов не помогло, сегодня купил какой то БЫСТРУМ ГЕЛЬ пока результатов нет. когда сидишь прям вообще не выносимо... что там с ним(позвоночником или хз чем) могло случиться?
*
Drweb1
17 окт 2010 в 15:44
у мя у мамы спина болит недавно началось даже вставать больно и нагинаться в больницу завтра пойдет но скажите что это может быть 100% не ударялось ни где , мази мажет и от них более лучше становится
*
Ganik
28 окт 2010 в 22:35
у меня смешение позвонка сейчас делаю блокады ,единственное что помогает .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024