Сверхъестественное / Supernatural (сериал) | SEclub.org
Сверхъестественное / Supernatural (сериал)
Все новые
V!T@L!Y, это из серии 3.13 чудаки? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1379
*
BENzEMA
24 янв 2010 в 17:49
Блин, ну нихрена не затягивает как к примеру в ЛОСТе, Побеге из тюрьмы или в тех же Героях :-( посмотрел четыре первые серии и ни о чем, по крайней мере для меня. Думаю попробовать ещё пару серии осилить
*
Filon6233
24 янв 2010 в 17:56
BENZEMA, от пары серий нечего не изменет ,в первом сезоне сюжетная линия практически отсутвует ,но вот с 3сезона сюжет хороший не счетая пары серий не относяшихся к сюжету
*
ФутболёР
24 янв 2010 в 17:58
Kpит22, seclub.org/forum/goto/10073187/ - лицензионные диски не продают. Пиратку можно поискать, но будет очень сложно найти :holms:
*
BENzEMA
24 янв 2010 в 18:03
Filon@6233, предлогаешь тупо два сезона посмотреть или сразу с 3го начать?:-D
*
Filon6233
24 янв 2010 в 18:09
BENZEMA, начни с начала лучше ,там хотяб увидиш как они убили демона который убил их мать ,там есть сюжетная линия ,но она скудноя ,но лучше посмотри
*
Green Lantern
25 янв 2010 в 00:02
Посмотрел 11-ю серию 5-го сезона... Мне понравилось...
Немного спойлеров. Представьте себе такую картину: Сем и Дин в психушке. По-моему, стоит им только упомянуть немного о своей работе, они окажуться там мгновенно...
*
RiDDLeMaN
26 янв 2010 в 18:58
ознакомился с первым сезоном......понравилось
*
AndO1
26 янв 2010 в 19:38
BENZema, :glaza: Герои? ДА я пока лучшего сериала не встречал. Фанат считай его. :kul4:
*
BENzEMA
26 янв 2010 в 21:05
AndO1,
*
ФутболёР
30 янв 2010 в 16:42
11 серия 5 сезона вообще супер :kul: Интересное расследование
*
Green Lantern
1 фев 2010 в 15:43
Духоловы (Ghostfacers) - Сетевой Спин-офф
McG"s Wonderland и Warner Bros. TV планируют создание спин-оффа "Сверхъестественного" под названием "Духоловы" (Ghostfacers). Но штурмовать он будет не телеэкраны, а просторы интернета. Сериал будет выходить на TheWB.com - старом обиталище "Сверхъестественного" - и также появится на официальном сайте канала CW. Съемки проекта, который, по предварительным данным, представляет собой десять трехминутных эпизодов, уже начались. В первом эпизоде наши герои отправятся в театр, в котором, согласно легендам, обитает призрак молодой старлетки. В главных ролях заняты все те же актеры, двое из которых - Эй Джей Бакли и Тревис Вестер - еще по совместительству и сценаристы.
"Сверхъестественное уже давно вышло за рамки обычного телешоу," говорит Питер Джонсон, исполнительный продюсер. "Природа проекта только помогает нам подниматься на новые уровни."
*
ФутболёР
1 фев 2010 в 16:59
V!T@L!Y, это из серии 3.13 чудаки? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026