Сверхъестественное / Supernatural (сериал) | SEclub.org
Сверхъестественное / Supernatural (сериал)
Все новые
А так вообще великолепный сериал!Думаю что не оч правильно его сравнивать с Секретными Материалами потому что там пытались узнать,понять и разобраться в неизведанном....А в Сверхъестественном разобраться пытается тока Сем=))Дин же что не проблема тут же берется за дробовик=))Но в общем и целом сериал получился отменным=))Дин секси=))а када в последней серии он чуть не умер я такую панику подняла!=))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1379
*
Koma13
18 мар 2007 в 15:25
Конечно X-files давно закончились, но должен ведь кто-то продолжить сериалы такого типа, тем более что они интересные.
*
Rib
19 мар 2007 в 09:11
Koma13, ну канешна но согласись в X-files было поменьше экшена побольше размышлений, а в Supernatural как раз нааборот. Но всё равно МЕГА СЕРИАЛ.
*
Reijo
26 мар 2007 в 00:08
Сериал - супер!
*
Монитян
26 мар 2007 в 00:55
Я обожаю этот сериал! Люблю магию и мистику! Парнишки Сэм и Дин-такие лапочки!
*
Монитян
26 мар 2007 в 01:07
Да,но сегодня пропустил-телик глючил! Но завтра повтор посмотрю!
*
Reijo
26 мар 2007 в 01:13
Kopни, сегодня были великолепные серии!
*
Монитян
26 мар 2007 в 01:15
SEN@TOR, ничего,я завтра посмотрю!
*
Cakypa Инь
26 мар 2007 в 01:51
А я первую серию не видела,про что она?
*
HUF
26 мар 2007 в 10:32
предыстория:что то убило мать братьев....затем через 22года СЕМ уже большой мальчик учитСЯ в институте есть девушка дом и всё такое,с семьей не общался уже в течении многих лет....И тут ночью подваливает ДИН и говорит что типа отец пропал выручай братишка....Они едут в какой то городишко там уничтожают проклятого призрака....А затем СЕМ возвращается домой чтоб НИКОГДА не вспоминать обо всем и о семье....но не тут то было....его девушка умирает по той же причине что и мать....
*
HUF
26 мар 2007 в 10:37
А так вообще великолепный сериал!Думаю что не оч правильно его сравнивать с Секретными Материалами потому что там пытались узнать,понять и разобраться в неизведанном....А в Сверхъестественном разобраться пытается тока Сем=))Дин же что не проблема тут же берется за дробовик=))Но в общем и целом сериал получился отменным=))Дин секси=))а када в последней серии он чуть не умер я такую панику подняла!=))
*
HUF
26 мар 2007 в 10:41
А так вообще насколько я знаю СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ состоит из 2х сезонов....первый сезон это 22 серии....и следующая серия будет про то что Дин увидет своё прошлое....
*
Cakypa Инь
26 мар 2007 в 12:05
HUF, а 2я серия про что? А мне больше Сэм нравтся :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024