Веселый мятеж.Смешно будет, но ненадолго. Хотя я действительно отдаю должное нашим сценаристам за то, что они нашли место для юмора. Он не просто разгоняет мрачные тучи, но придает другое ощущение. Это будет действительно весело и бесшабашно, так как это либо причудливый юмор, либо иронический юмор в бою, когда ты понимаешь, что не можешь выиграть.
У нас будут множество героических моментов, знаете, очень похожих на Индиану Джонса, когда говорят: "Аа, все к черту!" и бросаются в бой, и это выглядит очень героически, весело, и остроумие не теряется.
Насколько осведомлены об Апокалипсисе простые люди в их мире? Они знают, что наступил конец света и им нужно спасаться?Мы пытаемся держать это в тайне от них. >>>
Ссылка на пост
21 сен 2009 в 18:10
Так что у нас есть своя версия этого, и, повторюсь, мы по-своему подаем эту информацию. И Апокалипсис хорош тем, что мы можем иметь эти самостоятельные эпизоды, потому что, читая "Книгу Откровений", мы находим бесконечные рассказы об очень страшных монстрах и событиях, которые могут стать эпизодами. Так что, это очень полезная книга для создания историй. >>>