Smack Down vs Raw 2006 | SEclub.org
Smack Down vs Raw 2006
Все новые
Это две совсем разные игры. Поэтому они друг друга заменить не могут. Каждая из них по своему хороша.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Холвет
ts 20 фев 2007 в 17:02
Smack Down vs Raw 2006
Пишем о своих впечатлениях и по ходу дела даем дельные советы по прохождению.
*
-=TURBO=-
21 фев 2007 в 15:10
Xoлвeт, чё за игра 1й раз слышу на чём вышла.
*
Холвет
ts 21 фев 2007 в 17:35
-=Turbo=-, вышла она на PS2. Это довольно прикольная игра. Основан на популярном боевом шоу ""Реслинг"". В этой игре присутствуют бойцы из этого шоу. Хочу сказать что игра на пс2 намного превосходит комповую версию игры: более реалистичной физикой, интересным прохождением карьеры, количеством бойцов и т.д. Вобщем, это игра для тех кому нравится бить противника головой об пол, бросать с 3го каната, ломать руки и ноги. :)
*
-=TURBO=-
21 фев 2007 в 19:17
Xoлвeт, ну нафиг, мне и теккена5 хвотает.
*
SeVeRocK
21 фев 2007 в 19:24
-=Turbo=-, зря ты так:) игрушка стоящая:) я бы не стал его сравнивать с файтингами, а отвел бы для нее отдельный класс рестлинга:) а теккен тебе не даст ощущения как от реслинга:)
*
Холвет
ts 21 фев 2007 в 20:25
GERMAN_V!RUS, это точно. Максимальная продолжительность боя в теккене-30сек. В реслинге на сложном уровне я 30 минут фигачусь. Реслинг можно сказать- это в некотором тоже стратегия: ты оцениваешь повреждения врага, выбираешь тактику боя. Тем более в реслинг можно играть и вчетвером+ в игре сущ различные виды боев. Ты не просто тупо вырубаешь противника, а играешь по правилам выбранного боя. Конечно в теккене такой атмосферы нет.
*
Холвет
ts 21 фев 2007 в 20:27
Это две совсем разные игры. Поэтому они друг друга заменить не могут. Каждая из них по своему хороша.
*
-=TURBO=-
21 фев 2007 в 20:41
Xoлвeт, да никого я не хотел обидеть просто не нравятся все эти реслинги мне.
*
SeVeRocK
21 фев 2007 в 20:51
-=Turbo=-, Хех ну так бы сразу сказал, а то теккен, теккен:) звучит так как будто ты в сравнение ставиш:) короч каждому свое:) я лично тоже не особо охот до реслинга:) даже не собираюсь покупать его:) просто в детстве переиграл:)
*
-=TURBO=-
22 фев 2007 в 11:52
GERMAN_V!RUS, а если я в теме про ФФ напишу что мне ненравятся ручные противотанковые гранатомёты(рпг) то там меня вабще повесят.
*
Fatality
9 мая 2007 в 01:44
Кто знает коды какие нибудь?
*
Driver
9 мая 2007 в 08:27
Версии на комп подобной игры не было,да. Была портация с х-бокс под названием WWE RAW www.igromania.ru/Games/WWERAW/ Обзор игры www.igromania.ru/Articles/7662/Kratkie_obzory_WWE_Raw.htm Есть игра на PSP Smack Down vs Raw 2007 gamestation.ru/prod_details.php?prod_id=12357&referrer=1
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024