x-unit, вчера коры мочил над копами - заработал 4 звезды, взял пять бандитов и встал под мостом, который за моим домом в канализации. они придурки спрыгивают и естественно развиваются так стоял часа три, статистику набивал
KДoгг, везёт те. Блин, я уж своего пк дождатся немогу. Немного фигово что ментозавры при большом количестве звёзд тачку валят быстро, особенно мотоцыклисты. Толком в погоню не поиграеш.
20 янв 2008 в 05:45