GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
ДoнMичeлoттo, Эт в каком ГТА такое?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
K@n@BiSS
9 фев 2008 в 15:51
x-unit, Это я, КДогг. Ник себе просто сменил.
Driver
9 фев 2008 в 20:06
K@n@BiSS, двуличный теперь
K@n@BiSS
10 фев 2008 в 07:00
Driver,
да нет, теперь только канабисом буду
GhoST69
10 фев 2008 в 15:53
K@n@BiSS, прювет прювет
, чёт давно я сюда не заходил. Какие нибудь новые моды делал и чё класное нашол?
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 17:23
а где снежного человека искать? Что он делает? В каком городе?
Пятницa 13
10 фев 2008 в 18:03
ДoнMичeлoттo, Эт в каком ГТА такое?
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 18:41
В сан андреасе, ктото писал, ник непомню но писал чел просидевший много часов и всерьез.
GhoST69
10 фев 2008 в 19:38
ДoнMичeлoттo, не, нифига, там никакого снежного чела нет. А на каком фоуме ты видел, етом?
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 19:41
Да, в теме про гта4 разговор зашел о санандреасе
GhoST69
10 фев 2008 в 19:49
ДoнMичeлoттo, типа он лично ево видел?
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 19:53
Да, неуверен, но ник веном кажись был, говорил что по лесам бродит и за ним на своих двоих бежать надо
GhoST69
10 фев 2008 в 19:56
Впринцыпе, я и ету и о гта4 вдоль и впоперёк облазил и знаю, что вопросы о его существовании задавались неоднократно и я непомню ни одного поста, подтверждающего ето. Да и в нете инфы нигде не видел...
<Пред
След>
1
416
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 фев 2008 в 15:51