GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
K@n@BiSS
9 фев 2008 в 15:51
x-unit, Это я, КДогг. Ник себе просто сменил.
*
Driver
9 фев 2008 в 20:06
K@n@BiSS, двуличный теперь )))
*
K@n@BiSS
10 фев 2008 в 07:00
Driver, :gy: да нет, теперь только канабисом буду :)
*
GhoST69
10 фев 2008 в 15:53
K@n@BiSS, прювет прювет :) , чёт давно я сюда не заходил. Какие нибудь новые моды делал и чё класное нашол?
*
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 17:23
:gy: а где снежного человека искать? Что он делает? В каком городе?
*
Пятницa 13
10 фев 2008 в 18:03
ДoнMичeлoттo, Эт в каком ГТА такое?
*
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 18:41
В сан андреасе, ктото писал, ник непомню но писал чел просидевший много часов и всерьез.
*
GhoST69
10 фев 2008 в 19:38
ДoнMичeлoттo, не, нифига, там никакого снежного чела нет. А на каком фоуме ты видел, етом?
*
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 19:41
Да, в теме про гта4 разговор зашел о санандреасе
*
GhoST69
10 фев 2008 в 19:49
ДoнMичeлoттo, типа он лично ево видел?
*
ДoнMичeлoттo
10 фев 2008 в 19:53
Да, неуверен, но ник веном кажись был, говорил что по лесам бродит и за ним на своих двоих бежать надо
*
GhoST69
10 фев 2008 в 19:56
Впринцыпе, я и ету и о гта4 вдоль и впоперёк облазил и знаю, что вопросы о его существовании задавались неоднократно и я непомню ни одного поста, подтверждающего ето. Да и в нете инфы нигде не видел...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026