RazoR GT, о да... Тут согласен на все сто... Та миссия у Зеро добивала... Еще с маленькими дельтапланами с турелями где надо было курьеров убивать, тоже.
По моему мнению самая смая сложная мисия где вертолёт с военной базы надо скомуниздить пройти через ворота никак поэтому на самолёте с парашутом спрыгиваешь а там с ракетниц тебя косят...и ещё последняя мисия не из лёгих
20 фев 2008 в 12:32