GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
K5OOi
20 фев 2008 в 12:32
ST@LK_ER, по мне миссия в казино калигулы сложная, там, где надо перехватить самолёт, летящий из либерти-сити!
*
Black_BeaR
20 фев 2008 в 13:30
У какого есть машины: BMW X5, Mersedes - любой, Nissan- Skylain... Скинти сюда :strela: zalil.ru/ Заранее благодарен
*
manifesto
20 фев 2008 в 15:17
K5OOi, да мисия с перехватом :samolet: Не самая легкая но и не самая тяжолая. У каво ещо какие мнения :vopr: :vopr:
*
RazoR GT
20 фев 2008 в 15:57
ST@LK_ER, миссия, в которой управляешь игрушечным вертолётом.
*
CyberDEMOH
20 фев 2008 в 16:08
RazoR GT, о да... Тут согласен на все сто... Та миссия у Зеро добивала... Еще с маленькими дельтапланами с турелями где надо было курьеров убивать, тоже.
*
boom123
20 фев 2008 в 16:09
По моему мнению самая смая сложная мисия где вертолёт с военной базы надо скомуниздить пройти через ворота никак поэтому на самолёте с парашутом спрыгиваешь а там с ракетниц тебя косят...и ещё последняя мисия не из лёгих
*
RazoR GT
20 фев 2008 в 16:14
boom123, там надо вроде на хаммере подьехать и они откроются :)
*
K5OOi
20 фев 2008 в 16:19
CyberDEMOH, ну не знаю, у меня миссии зеро дались легко, благо опыт управления "игрушками" был уже с вайс сити:-)
*
boom123
20 фев 2008 в 16:20
RazoR GT, я знаю но только попробуй этот хамер взять там водила бешеный седит я заним один раз 30минут гонялся так и не отобрал.
*
manifesto
20 фев 2008 в 16:28
Эх.... А йа всю игру так и непрошел, все время в неё :igra: , апотом комп гыкнулся, я его чуть не :kompolom: короче все сейвы слетели, а потом и компа нестало :mertvec:
*
Driver
20 фев 2008 в 17:12
Black_BeaR, У какого есть машины: BMW X5, Mersedes - любой, Nissan- Skylain... Скинти сюда zalil.ru/ Заранее благодарен
Здесь BMW X5
mtc.gta.ovl.ru/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=3
Здесь любой Мерседес
gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/overview.php&catid=47&type=4
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026