x-unit, Да вот, хочу шрифт себе поменять у меня английская версия, так что шрифт новый только для английской. кстати, хороший руссификатор нашел, не самый хороший, но много лучше остальный. в нем даже английский остался.
KДoгг, мож зделать мод, чтобы было заметно следы от пуль? Допустим, прошолся очередью по доме, стене или по машине - и остались дырки от пуль (нарисованые). Можно такое замутить, а то я такого мода не нашол.
Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много:) (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2
Я ваще прикол нашёл! Когда держишь кнопку "4" (Это на цифровой клаве, на которой ещё на гидравлике прыгать) и крутишь мышкой, то Карл поворачивает голову вслед за движениями мыши
29 янв 2008 в 00:54