GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
KДoгг
29 янв 2008 в 00:54
x-unit, Да вот, хочу шрифт себе поменять :) у меня английская версия, так что шрифт новый только для английской. кстати, хороший руссификатор нашел, не самый хороший, но много лучше остальный. в нем даже английский остался.
*
KДoгг
29 янв 2008 в 00:56
чуть попозже закину, когда с учебы приеду :gy:
*
KДoгг
29 янв 2008 в 00:59
x-unit, даже не знаю, какие моды делать... :hz: может есть какие-нибудь предложения?
*
GhoST69
29 янв 2008 в 07:00
KДoгг, мож зделать мод, чтобы было заметно следы от пуль? Допустим, прошолся очередью по доме, стене или по машине - и остались дырки от пуль (нарисованые). Можно такое замутить, а то я такого мода не нашол.
*
ДЖET
29 янв 2008 в 07:22
Ребята привет! Вот мы серв один держим! Там всегда народу много:) (вот только модов и скриптов почти нет) . Дайте сайт с модами и скриптами на серв ! Плиз! Клиент если что 0.2.2
*
ДЖET
29 янв 2008 в 10:37
Кстати я ищу мод NFS ProStreet скажите название или дайте ссылку плиз!
*
KДoгг
29 янв 2008 в 11:56
x-unit, Неа, не могу. Это либо невозможно, либо надо со скриптами копаться, а их я хреновастенько знаю :hz:
*
KДoгг
29 янв 2008 в 15:06
Я ваще прикол нашёл! Когда держишь кнопку "4" (Это на цифровой клаве, на которой ещё на гидравлике прыгать) и крутишь мышкой, то Карл поворачивает голову вслед за движениями мыши :gy:
*
GhoST69
29 янв 2008 в 15:12
KДoгг, а какие моды можеш делать?
*
KДoгг
30 янв 2008 в 02:04
x-unit, могу переделывать текстуры, менять характеристики авто, одежды и тюнинга (цена, кол-во добавляемого уважения)... так, по маленьку :gy:
*
mgMAX
30 янв 2008 в 06:58
а как текстуры делаются с альфа каналом.фотошопом?
*
KДoгг
30 янв 2008 в 07:49
mgMAX, смотря какие текстуры. если текстуры дыма или типа того, то с альфа каналом. а обычные, без. через фотошоп 8.0.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026