ИMPAH 3AXAEB, тут не поле чудес, вообще-то... насколько я знаю, сан андреас - город из первой части gta, кроме него еще либерти-сити и вайс-сити... вроде так.
Ben Nington, сначала задумывали город, а додумали до штата... кстати, сам удивился, когда играл в первую гта, увидев там либерти и вайс. Я потом думал, что следующая будет сана, но не думал, что будет штат
хе, кстати сан-франциско (сан фиерро) как раз и лежит близ этого разлома. там, где знаменитый мост, идет под водой большая впадина - результат землетрясения около этого разлома.
26 янв 2008 в 07:02