GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
KДoгг, ну как, есть чёто новое, новые приколы делал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4986
*
Ben Nington
26 янв 2008 в 07:02
ИMPAH 3AXAEB, тут не поле чудес, вообще-то... насколько я знаю, сан андреас - город из первой части gta, кроме него еще либерти-сити и вайс-сити... вроде так.
*
KДoгг
26 янв 2008 в 15:36
Ben Nington, сначала задумывали город, а додумали до штата... кстати, сам удивился, когда играл в первую гта, увидев там либерти и вайс. Я потом думал, что следующая будет сана, но не думал, что будет штат :gy:
26 янв 2008 в 15:37 / KДoгг (1)
*
ИMPAH 3AXAEB
26 янв 2008 в 23:16
gEmAH, во первых города как такового в мире не существует,САН-АНДРЕАС ето розлом в земной коре протяжностью 7,5км
*
ИMPAH 3AXAEB
26 янв 2008 в 23:17
Ben Nington, сан-андреас разлом,читай пост выше
*
gEmAh
26 янв 2008 в 23:27
ИMPAH 3AXAEB, ну пускай разлом коры... какая собственно разница :gy:
*
ИMPAH 3AXAEB
26 янв 2008 в 23:48
gEmAH, мне большая разница
*
KДoгг
27 янв 2008 в 12:19
ИMPAH 3AXAEB, Чё, умник что ли? Какая разница, игра то не о разломе в земной коре.
*
GhoST69
27 янв 2008 в 17:11
KДoгг, ага, :demon: Джонсон на :demon: мустанге сваливает от :demon: ментов под землёй. Прикольно наверна... :rzhu:
*
KДoгг
27 янв 2008 в 23:34
хе, кстати сан-франциско (сан фиерро) как раз и лежит близ этого разлома. там, где знаменитый мост, идет под водой большая впадина - результат землетрясения около этого разлома.
*
ИMPAH 3AXAEB
28 янв 2008 в 05:58
KДoгг, а мнеб больше понравилось есиб о разломе игра была,я не говорил што я умник,просто полезная информация небывает лишней
*
KДoгг
28 янв 2008 в 06:28
ИMPAH 3AXAEB, так игра и названа в честь разлома. ведь сан франциско (сан фиерро) на этом разломе находится.
*
GhoST69
28 янв 2008 в 16:49
KДoгг, ну как, есть чёто новое, новые приколы делал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026