Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
BotaniQ 1QQ, пасиба :pasiba: Теперь я знаю что далеть, чтобы он никогда не появился )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3707
*
BotaniQ 1QQ
22 мая 2010 в 14:27
VladyzoC7O2, seclub.org/forum/goto/11114622/ - "С скольких лет можно заниматсо упражнениями кегеля?" - зачем тебе этим заниматься? :smeh:
*
BotaniQ 1QQ
22 мая 2010 в 14:28
Лиcя, seclub.org/forum/goto/11115007/ - вот когда будет женатым и будет детей иметь, вот тогда и начнет животик появляться. Пока рано еще, конечно, сколько бы ты не съел. :)
*
Tими Oгa
22 мая 2010 в 14:30
BotaniQ 1QQ, пасиба :pasiba: Теперь я знаю что далеть, чтобы он никогда не появился )))
22 мая 2010 в 14:30 / Tими Oгa (1)
*
Лиcя
22 мая 2010 в 14:30
BotaniQ 1QQ, ну да, до свадьбы заживет:lol:
*
Glof!sh
23 мая 2010 в 08:50
seclub.org/forum/goto/11103515/ проверил я в пятницу почки на УЗИ, всё в порядке сказали - а эта фигня всё равно беспокоит(((
*
=M@PИH@=
23 мая 2010 в 10:43
А ты спрашивал у врача что это у тебя болит?
*
Glof!sh
23 мая 2010 в 10:50
=M@PИH@=, Он не знает в чём причина - почки говорит всё в норме! и тоже посоветовал к Невроаотологу сходить!
*
=M@PИH@=
23 мая 2010 в 13:00
Я те говорю купи меновазин и растирайся может правда немого продуло и будет беспокоить от него хуже не будет он стоит копейки но мне очень хорошо помог
*
KOMMERZZBANK
24 мая 2010 в 16:26
Люди срочно помогите:какая часть мозга находится в темечке???
*
Glof!sh
24 мая 2010 в 19:46
=M@PИH@=,ага, Сегодня натёрся Меновазином, а ещё мне он посоветовал Канефрон попить...
*
=M@PИH@=
25 мая 2010 в 11:03
Канефрон для почек да можно попить а меновазином раза 2или 3 растирайся должно пройти. У меня очень сильно болело дней 10 расстиралась.
*
Mikitozzz
25 мая 2010 в 13:39
Желтый налет на языке. Че это значит? Из-за чего может быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026