Общие вопросы
Все новые
люди, у мя на ноге большой палец как будто затек
шевелить могу, но если чего то касаюсь то возникает не оч приятное ощущение.... оно пройдет?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3707
маруська
11 июн 2010 в 09:22
M@llay, я уже месяца 3 их пью, так что нет. Ладно, сегодня последний день уколов, вот завтра и посмотрим, что будет.
M@llay
11 июн 2010 в 15:49
VladyzoC7O2, хватит эксперементировать. Купи антигистаминную мазь и мажь
бycинka.
11 июн 2010 в 19:55
Если на руках под ногтевой пластиной белые отметины,что это может быть,показатель чего-то?
Лиcя
11 июн 2010 в 19:59
бycинka., если просто белые пятнышки, то считается что это кальция не хватает
бycинka.
11 июн 2010 в 20:10
Лиcя
, спасибо.Значит на творог надо налегать.А ещё в каких продуктах он в избытке,не считая таблеток?
Лиcя
11 июн 2010 в 20:25
бycинka., творог есть во всех молочных продуктах, еще его очень много в сыре , в рыбных консервах, еще есть в печени- так что выбирай))) но в сыре и молоч. продуктах его все таки больше...
Жpy птиц
11 июн 2010 в 22:43
бycинka., пятнышки, это как? "ногти цветут" ?
11 июн 2010 в 22:47 / Жpy птиц (1)
бycинka.
12 июн 2010 в 06:22
Жpy птиц, нет.Ногти гладкие,вообщем нормальные.А вот под ними белые отметины.
Жpy птиц
12 июн 2010 в 09:56
бycинka., ну да! Это нехватает цинка. Ешь устрицы, а лучше купи в аптеке препарат цинка, и пей.
Nyhm
12 июн 2010 в 19:08
люди, у мя на ноге большой палец как будто затек
шевелить могу, но если чего то касаюсь то возникает не оч приятное ощущение.... оно пройдет?
бycинka.
12 июн 2010 в 19:16
Nyhm, знакомую мошка укусила,такая же история была.Если идёт онемение пальца это ближе к неврапатологу.Смотря в чём причина?!
Nyhm
12 июн 2010 в 19:25
бycинka., не знаю....на работу устроился и много хожу там...и работа далеко
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Медицина и Здоровье
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2010 в 09:22