Подскажите пожалуйста у меня астигматизм -1.25 ношу цилиндр -0.5 постоянно и вот с неделю стала голова при напряжении глаз болеть ну и сами глазки . Серьнзно ли это?
Nyhm:
сегодня пописал белым веществом...это сильно плохо? сначала нормальный цвет был а последние капли белые...… Подробнее
Возможно - осадок мочи, белковая субстанция. В принципе, любая примесь в моче - не гуд. Сделай так: поставь в туалете стеклянную банку (или пластиковую) с хорошо прозрачными стенками и дном, писай в эту банку, оценивай мочу и ставь за унитаз. Как придешь в туалет снова писать - оцениваешь мочу второй раз и выливаешь в унитаз, моешь банку и писаешь в неё снова. Так ты узнаешь, есть ли какие либо отклонения. В норме даже после нескольких часов стояния без крышки моча не теряет цвет и прозрачность.
Подскажите недорогое успокоительное или снотворное, а то голова болит, сплю плохо, а днем хожу вялый, прям апатия к всему. Уже пробовал валерьянку, настоянку пустырника, афобазол-все малоэффективно.
28 сен 2012 в 11:16