Лиcя, seclub.org/forum/goto/11115007/ - вот когда будет женатым и будет детей иметь, вот тогда и начнет животик появляться. Пока рано еще, конечно, сколько бы ты не съел.
Я те говорю купи меновазин и растирайся может правда немого продуло и будет беспокоить от него хуже не будет он стоит копейки но мне очень хорошо помог
22 мая 2010 в 14:27