Японская рок-музыка | SEclub.org
Японская рок-музыка
Все новые
В основном слушал саундтреки к АНИМЭ,супер!!!,РУЛЕЗ,ЗАЧОТ!+ПОЮТ ОФИГЕННО!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
No tolerance
ts 24 фев 2007 в 04:34
Японская рок-музыка
В японии есть рок-музыка практически всех направлений. Не знали?..- не удивительно, ибо группы не могу прославится дальше своей страны. Это не значит , что там не умеют играть. Вообще японская рок-музыка имеет свою японскую жилку , и все группы несмотря на стиль имеют схожие черты (ну в плане вокала хотя бы), и поэтому было введено понятие J-rock. лично мне нравятся группы D"espairsRay ,Madeth Gray"ll ,Dir en Grey.
*
CAPO
24 фев 2007 в 21:29
Читал о ней, но не слышал!
*
TiMoN
25 фев 2007 в 01:05
No tolerance, а че-нить типа ссылочки на mp3 чтоб оценить есть? прям заинтересовало...
*
No tolerance
ts 25 фев 2007 в 03:43
Не я не знаю ну попробуй Яндекс если возможно канеш...
*
Pugovka
25 фев 2007 в 14:46
No tolerance, слышал иногда в аниме, многое понравилось. Могу отметить Гакта и Котанья Кинье.
*
Snuck
25 фев 2007 в 20:52
кто-нить слушал томояси хотей?
*
TiMoN
25 фев 2007 в 22:43
SnucK, чет знакомое... по максимуму кажись крутили?
*
Enzo Matrix
25 фев 2007 в 22:51
Есть еще одна такая девушка. То ли Kano то ли Kana. Вот она тож играет рок.
*
Extrim
26 фев 2007 в 00:08
В основном слушал саундтреки к АНИМЭ,супер!!!,РУЛЕЗ,ЗАЧОТ!+ПОЮТ ОФИГЕННО!
*
Snuck
26 фев 2007 в 00:53
TiMoN, их по телеку показывали. они по-моему саундтрек к "убить билла" замутили
*
(Rentrer)
30 мая 2007 в 19:48
Респект всем!! Кому нравица эта музыка!! Я уже ее слушаю целый год! Кароч ета зачот!! Кроме их музыки они сами красафцы!! Кароч на всех любителей рока есть группы!
*
(Rentrer)
30 мая 2007 в 19:48
Для любителей тяжелого Dir en grey ахрененная группа со своей неповторимой музыки! Mucc для любителей чево нить помелодичней советую начинающим заценить тему! An cafe более легкая и оптимистичная, Ayabie тож мелодичный рок, группа D - мелодичный металл... Nightmare тож обычный jrock тож советую. Ну и rentrer en soi, visual kei группа, есть тяжелые песни, есть мелодичные, кароче все jrock группы не похожи на остальных европейских что мне и нравится... Это оригинально. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024