Конкурс: "Miss Весна 2007 http://Seclub.org" | SEclub.org
Конкурс: "Miss Весна 2007 http://Seclub.org"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
bernyfox, куда баллы отправлять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
bernyfox
ts 25 фев 2007 в 00:43
Конкурс: "Miss Весна 2007 Seclub.org"
Дорогие девушки!
Вас так много и вы такие красивые! А давайте узнаем, кто же из вас самая красивая. Для этого я и хочу сделать этот конкурс. Надеюсь администрация не будет против...
ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Требования к конкурсантам:
а. Вы должны быть девушкой (гомосексуалисты, трансвиститы, гермофродиты не допускаются!!!)...
б. Вы должны стремиттся победить!
в. Заявки принимаются только от участниц, зарегистрированных до 25.02
1 мар 2007 в 18:33 / Ghost (4)
*
bernyfox
ts 25 фев 2007 в 00:44
=>>2. Для участия в конкурсе отправте ОДНУ САМУЮ ЛУЧШУЮ фотографию на мыло 713806015. Имя файла должно состоять ТОЛЬКО из букв латинского алфавита, цифр, знака подчеркивания ( _ ) и дефиса ( - ). После этого в этой теме напишите следующее: 8mart.wen.ru/photoname , где вместо слова photoname должно быть имя вашего файла. Например ваш файл seclub.jpg, значит ссылка должна выглядеть как 8mart.wen.ru/seclub.jpg От каждой участницы принимается ТОЛЬКО ОДНА ФОТОГРАФИЯ =>>
*
bernyfox
ts 25 фев 2007 в 00:46
=>> Фотографии принимаются до 6-ого марта включительно. Потом члены жюри выберут трех самых красивых девушек, которые и окажутся победительницами! Их имена будут известны 8-ого марта! Участницы: 8mart.wen.ru/konkurs/ ЧЛЕНЫ жюри: 8mart.wen.ru/juri.wml
3 мар 2007 в 22:41 / SolidSnake (3)
*
БPATЭЛO
7 мар 2007 в 18:51
Девушки, хочу сказать что было очень трудно сделать выбор исходя из личных симпатий женской красоты. И хочу прежде всего сказать чтоб вы не воспринимали всё это близко к сердцу и не обижались на исход голосования, это всего-лишь конкурс одной фотографии и не более того, вы всё очень красивые и мы вас любим. С наступающим вас праздником. :roza: :roza: :roza: /РЕЗОНАНС
*
KodopiK
7 мар 2007 в 18:52
Похоже, никто не хочет понимать, что посты типа "Я тебе выслал", "Тебе пришло?", "В какой кодировке тебе прислать?" и прочие подобные ЯВЛЯЮТСЯ ЗЛОСТНЫМ ОФФТОПОМ И ФЛЕЙМОМ. Вы забыли, в каком разделе находитесь? Идите обсуждать в личку или в раздел Флейм. Баны сейчас раздам, не волнуйтесь. Никто не обязан из-за вашего флейма листать 50 страниц вместо 5. Думайте о других.
*
mozoos
7 мар 2007 в 19:04
bernyfox, куда баллы отправлять?
*
Пиcят
7 мар 2007 в 19:04
Фуф наконец то закончил выборы :) окажуеца не легкое это дело. Всем спасибо! Девчёнки удачи.
*
БPATЭЛO
7 мар 2007 в 19:12
mozoos, туда > bernyfox@mail.ru
*
Dgakonda
7 мар 2007 в 19:21
Вот и закончил работу. Хочу сказать всем девушкам большое спасибо,вы супер,и очень красивы все без исключения. Это вам :romawki: :romawki: :romawki: :roza3: :roza3: :roza3: :cvetok3: :cvetok3: :cvetok3: С наступающим Вас! Я даже в нескольких из вас влюбился.
*
slonik81
7 мар 2007 в 20:37
Я смотрю вы не понимаете слова Антона. Вы что,хотите чтобы все ники забанили? Антон можно создать тему в Беседке?
*
Интepдeвoчka
7 мар 2007 в 22:32
Спасибо за добрые слова!:pasiba:Давайте решим где можно нормально общаться,а то страшно лишнее написать,чтобы бан не схлопотать!:smeh2:
*
Leha69
7 мар 2007 в 22:37
Давайте пойдём в чат, во "Все свои"? А то и правда бана как-то не хочется...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024