Auto Messaging... | SEclub.org
Auto Messaging...
Все новые
Всего сообщений: 70
*
SkliF
3 мар 2007 в 00:47
Я эту прогу удалил неделю назад. Вчера после выкл.-вкл. тела появилась надпись : мидлет Avto... запустить сейчас? Нажал нет(я же удалил её !) Она что мля, в кэш памяти хранилась? Объясните пожалуйста.
3 мар 2007 в 00:49 / SkliF (1)
*
Greezz
3 мар 2007 в 09:56
Меня, честно сказать, эта прога пугает. Незнаю почему, вроде под контролем ее держать можно, но прогресс то не стоит на месте... (Имхо)
*
winstons
6 апр 2007 в 19:56
рабуди будильник,потом он тебя??? не сохраняются настройки на к 750i..не хватает памяти..други,что делать?
*
Javax
22 мая 2007 в 01:38
У проги всё-таки есть интересная фишка, после выкл/вкл тела она сама запускается и просит разрешения на последующий автозапуск. Такого даже в smsalarm нет. Кстати алярм у меня и без халмера без запросов смс посылает, его-же как-то подписали. p.s. Дайте плиз ссылу в тему: как самому делать сертификаты
*
Maksimka
22 мая 2007 в 03:34
Javax, в общем слушай. Чтобы не было запросов на автозапуск, просто подпиши прогу Халмером. Потом запускаешь прогу, отправляешь с нее сообщение. Будет запрос на отправку. Потом выходишь из нее, заходишь в ее полномочия>сообщения. Там будет стоять "Без запроса" но это глюк SE. Надо еще раз кликнуть на "Без запроса" и тогда запросов на отправку сообщений не будет. Сорри за тавтологию. А прога хорошая, давно ей пользуюсь. :-)
*
Dat0o
26 авг 2007 в 20:18
Почему бы вам не разместить версию подписанную Халмером?
*
Multus
4 сен 2007 в 14:42
Что-то она вообще у меня не работает(( Можно пошагово пояснить, как отправить автоСМС. Всё разрешаю, всё подтверждаю.. и нифига! у меня w810
*
Multus
4 сен 2007 в 15:18
Sorry, всё вроде работает.. Только вот, что сделать с запросом? С этим запросом, вообще не вижу смысла в этой проге.. Везде по запросам, поставил "НЕТ" теперь при сохранении нового автосообщения, выдаётся ошибка, что-то типа ява инвалид..
*
Multus
4 сен 2007 в 16:22
Как верно настроить Полномочия? 1.Доступ в Интернет а)нет б)С запросом в)Один запрос 2.Сообщения а)нет б)С запросом в)Один запрос г)без запроса 3.Автозапуск а)нет б)с запросом в)один запрос 4.Локальное подключение а)нет б)с запросом в)один запрос г)без запроса 5.Мультимедиа а)нет б)с запросом в)один запрос
*
Multus
4 сен 2007 в 16:22
6.Чтения данных а)нет б)с запросом 7.Запись данных а)нет б) с запросом Просто укажите пункт и подптункт. думаю, это поможет многим! Про сертификаты вообще ничего не понял, это что? куда, и что, нужно прописать?
*
Romadzan
17 сен 2007 в 14:36
У меня тоже в нужное время отпр высвечивает разрешить? А в настройках написано вкл а когда наж ок то пишет нехватает памяти?чо делать и как убрать подтв?подскажите se w900
*
khapa77
1 окт 2007 в 00:41
Ребята, положите вы на этого Халмера с прибором. Лучше всего поставить патч, который заставялет телефон ИГНОРИРОВАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ. и чтение и запись и интернет и прочее, прочее прочее. Ищите в инете как поставить... З.Ы.:Мой совет, лучше через FAR
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024