Armed Assault | SEclub.org
Armed Assault
Все новые
кому нравится игры подопия Флешпоинта вам понравится данная игра, тока смотрите, игра требовательна в параметрах. графика игры зделанна очень красиво, тени, природа. правда техники авторы могли побольше зделать. а так супер. я тока играю 3-й день

Ссылка на пост
Всего сообщений: 166
*
SonikO2
ts 26 фев 2007 в 00:32
Armed Assault
Что вы думаете об этой игре?! Графика супер, тока очень требовательна!
*
Driver
26 фев 2007 в 14:46
А ты сам-то взял ее? Кампаху прошел? Вот и отпиши хороша или нет. Стоит вообще ее обсуждать или покупать? Здесь ни одного истинного любителя Flashpoint,а тем более идейного продолжения- Армы.За два-три года не разу не создали нормальной темы про Флешпоинт,не считаю ту что уже есть,потому как общения там нормального не завязалось.А если есть истинные любители,то и Арму должны были уже приобрести,ведь релиз ее состоялся 22 декабря 2006г.
*
SonikO2
ts 26 фев 2007 в 15:18
кому нравится игры подопия Флешпоинта вам понравится данная игра, тока смотрите, игра требовательна в параметрах. графика игры зделанна очень красиво, тени, природа. правда техники авторы могли побольше зделать. а так супер. я тока играю 3-й день
*
reos
26 фев 2007 в 15:22
Driver,считай, что я истиный любетиль!-а не купилил её не потому что не захотел, а потому что не нашёл.Темы не создают, потому что игра 2001г, многие о ней даже не слышали(а она была признана игрой года, кстати) А тут новый Флешпоинт, многие со звуками пиф-паф будут рубиться в Райнбов Сикс-для самых маленьких, а некоторые будут играть именно в Assault.Даже если тема загнётся(а так и будет, слишком сложна для общей массы) это не повод её закрывать
*
Driver
26 фев 2007 в 16:49
reos, считай что ты один в поле воин,ну я поддержу.Остальные-армия любителей BF,CS,Call of Duty,и т.д. Поэтому разговор по данной теме я считаю слишком скромным и немного скучным,потому-что ценного я здесь мало подчерпну,даже скорее ничего-обидно. Немного обидно за игру,ее не многие поняли,убивают сразу-об этом говорили многие и на этом все заканчивалось. На двух гегах оперативы и 256мб на борту видео АРМА у меня бегает без проблем.
*
Driver
26 фев 2007 в 17:02
Игра вышла очень недоделанная по многим аспектам,вспомним Флеш,наболевшие проблемы,глюки.Выходит Арма продолжение ошибок следует,вроде чего нужно?не испортить игровой процесс и исправить старые ошибки-ан нет,ошибки умножили на 2(взгляд фаната ОФП,АРМА).Человек новый многого не заметит.
*
reos
26 фев 2007 в 18:01
Driver, да уж, как мне сказал один знакомый, которому я дал поиграть Флэш:""бегу я бегу, тут ""очередь"" непонятно откуда, и я уже лежу- неочём..."" Ты кстати играл в неё по сети?-Небось интересно, а у меня нет возможности... У тебя Арма лицензионная?-небось опять ""рацию"" не перевели...
*
Driver
26 фев 2007 в 22:09
reos, да,рацию ОПЯТЬ! не перевели,но добавлено несколько(даже больше)команд,я конечно нашелся и перетащил рус(неофициальный)перевод из ОФП,наконец парни заговорили по русски :) .В сеть ходил,ч.р. Свой тел-денег оставил...,это отдельная история. Да,вот еще вышел патч 1.02(игра v1.0) www.igromania.ru/Games/ArmedAssault/Patches/?fileid=6727 можно наблюдать на последнем Игроманском диске,но по слухам мало чего он исправил,одни плевки
*
Driver
26 фев 2007 в 22:22
К примеру физика полета у вертов в игре отвратная! вернуть бы как в ОФП-это"б было круто,по сравнению с тем что есть.Патч нисколько ее не исправляет,хоть и есть официальная заявка.В общем ждем(жду Гг...) патч 1.05-его уже делают,есть инфа. Про мультиплеер: там сейчас бардак,просто бардак.Отряды еще не созданы,кланов тоже еще нет,кто во что горазд,анархия какая-то,люди пробуют игру на ,,зуб"" вытворяют такое!
*
Driver
26 фев 2007 в 22:30
Да просто испытывают виды вооружения на себе и себе подобных,стоят болваны,человек десять вокруг боеприпасов(те самые ящики,как в ОФП),никто на нас не нападает,берут снайперку или автомат... берут дистанционную мину,тут-же ее ставят и взрывают! конечно кто стоял рядом мертвы-бред короче.
*
reos
27 фев 2007 в 09:03
Driver, а че физика авто улучшилась?-а то какая-то бредовая была...как они в технику залазеют?-так же, как во Флеше-типа Девиды Коперфилды?:-) и нет глюков, как во Флеше??: можно через стены, заборы пробигать...(конечно не всегда, но у меня получалось) А искуственный интелект как?-во Флеше они всё равно туповатые!
*
Driver
27 фев 2007 в 10:53
Ооо...это все осталось,разве что сквозь заборы перестали,и по лестнице подрихтовали,но сквозь стены стреляют по прежнему.Физика-поведение машин,танков боле-мене ,в принципе механик теперь тупит меньше,сказал-вперед,он и едет вперед а не танцует на месте.Интеллект изменился но не намного,кто-то даже умудряется использовать прикрытия(кусты,заборы)это не всегда,в общих чертах тоже самое,тупые боты!
27 фев 2007 в 10:57 / Driver (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024